Спокойно : каждая религия, конфессия, секта - для людей "носящих" в себе души определённой душевной зрелости.
За 23000 лет обучения на Земле душа должна познать все учения.
Философия
Как вы относитесь к буддизму?
С симпатией и уважением! Как и к любой другой религии!
Буддизм - это реальное бесследное исчезновение (они расстворятся) . УМ буддизм ставит на первое место! Однако больные чувства, которые выжигаются при помощи знаний буддистов, исчезают, оставляя только сознание. Получается, как бы половинчатое ( остаётся одно чистое сознание без больных и здоровых внутренних чувств) от полного Разума. Поскольку исчезают все внутренние чувства. Но также вместе с остальными больными чувствами исчезает чувство Боли (Эго) . А вместе с этим ЭГО исчезает душа. А значит перехода для жизни дальше не существует. Соответственно буддисты растворяются бесследно. Поэтому, необходимо признание личностного Творца для трансформирования больных чувств (страха) , в здоровые чувства (любви) , сливаясь с чувствами Любви Творца. Только в этом случае возможно реальное перемещение себя!
"Ламы считают, что они бессмертны, верят в бессмертие! Но бессмертной может быть только ДУША ОТ БОГА, которую ламы отвергают вместе с личностным БОГОМ. Поскольку ламы выжигают свой энергетический страх вместе с душой, очищаясь от негатива (избавляются от души, скрещенной с чувствами энергетического страха) , то кроме СОЗНАНИЯ (человек не может дышать сознанием, какое бы расширенное оно не было. У человека нет чувств в Сознании, а только Ум-мысли) и физического тела, выделяющего шкурные чувства, ничего жизненного не остаётся. В итоге происходят подобные явления, как в данном случае с умершим телом ламы. Умершее - "неразложившееся" тело ламы - это Мысль ламы о своём бессмертии, проявленная его Психикой в действиях. Только ЧУВСТВА (душа) от БОГА - личностное "я"- способны жить всегда. Сами по себе мысли (из моей беседы с БОГОМ) без Чувств не живут, они растворяются по законам мироздания.
Физическое тело вмещает в себя кратковременные чувства, на время жизни физического существа. Например, у собаки есть чувства шкуры: она радуется, плачет, злится и т. д.
Возвращаюсь к телу умершего ламы.
Мысль, вошедшая в Психику ламы, о бессмертии, обязательно проявится в действиях, по закону работы Психики. Но когда СОЗНАНИЕ (это Мысли-Ум) отрывается от физического тела (умирает физическое тело) , то оно, Сознание ( в нём нет чувств) растворяется в энергии любви Бога, согласно закону мироздания, который гласит: всё, что отвергает реального Бога (источник Жизни) имеет начало и конец, подлежит разрушению и исчезновению. A физическое тело, которое принадлежало ламе, признающим себя бессмертным без души Бога (Мысль ламы вошла в его психику ВЕРОЙ, что он бессмертен. . ), не разлагается в земле, а продолжает "сохраняться" до тех пор, пока кто-то (люди) не увидит в действиях его бессмертие (мысль проявилась) . И лишь тогда тело начнёт разлaгаться.
Бог есть всегда, независимо от того, верит этому человек, или не верит.
А коль БОГ ЕСТЬ ВСЕГДА, то и душа в человеке от БОГА тоже реально может жить всегда. Проще говоря, душа в человеке представляет собой реального Бога в миниатюре (Бог поделил свою душу в человека) .
Напоминаю: основной Закон Мироздания - это Закон работы Психики. Психика будет проявлять в действиях любую информацию, заложенную в неё индивидуумом, независимо от обстоятельств и времени. " - из материалов Галины Дымковой.
Возвращаюсь к телу умершего ламы.
Безобидная вера.
С перспективным взглядом.
Импанирует.
Положительно.
положительно.
Единственная реллигия без лишнегго оптимизма, я ЗА всеми руками
одна из лучших!
к буддизму.. хм... ну вообщем я считаю что буддисты это люди без комплексов. и считаю это всё как-то по тупому. . ;)