Умные, образованные люди в Интернете - умные, образованные люди и в реальной жизни. Интернет вторичен. IRL личности могут вести себя как угодно, но остроты ума это их не лишает.
Интересное дополнение! А вы попробуйте отыскать себе достойный круг общения. Клуб по интересам, например. Неординарные личности в социуме вынуждены либо кучковаться, либо маскироваться под идиотов. По-моему, было бы только желание - а "островок безопасности ума" в море дураков отыскать несложно.
И еще кое-что: у вас красивый аватар, напоминает грозовое небо в моём городе.
Философия
Часто во многих рубриках встречаешь умных образованных людей с неординарным мышлением .А в реальной жизни
ух-ты, чел, я вот тоже это заметил!
А в реальной жизни, ксожалению, на общение времени не хватает! И не знаем мы друг друга!
Ну прально они все тут - в нереальной виртуальной!:)
В реальной жизни умные и образованные не афишируют свои способности.
Закон он для всех - закон! Подобное притягивает подобное!
В реальной жизни тоже есть, но идиотов больше.
вот и у меня такая же беда... можно я потом у тебя подсмотрю ответы... может и правда кто что умное посоветует...
Встречаются и в реальной жизни. Жаль времени мало для общения с ними.
Знаешь, тоже не с каждым человеком можно разговаривать на возвышенные темы.
дело в т ом что каждый себя считает умным и умудренным опытом))) ) я как правило умных по моим критериям знакомых находил спонтанно, но чаще конечно учась в универе...