Философия
Для кого Мир несовершенен?
Эй "мышара", полегче. . Ты чо, обкурился или мутируешь? Что за наезды на интеллигентных людей. . Здесь тебе не сарай или подвал.. , тут сервис. . Можно вопрос задать скромнее, вежливее, ну типа "Скажите мне пожалуйста, друзья, для кого из вас Мир несовершенен или кажется несовершенным? ".. А ты давай всех ставить на прямые ноги, зубы свои показываешь. . Так желанного ответа не получишь. . Кто знает что у тебя на уме. . Давай успокойся, на тебе сырка. . и послушай меня. . Понимаешь "дружок", если бы из нас кто знал, что такое "Совершенный мир", мы бы тебе сказали, прощяя тебе твою наглость и умный вид. . Я так думаю ни я, ни мои коллеги, ни мои учителя толком не знают что это за хрен. . Лично для меня, насрать, какой он.. , совершонный, завершонный, идеальный, менструальный. . Вот для тебя, пожрать есть, какой мир???. а пожрать нет?. . Тебе тыкают вилкой в глаз или гонят на капканы.. , как тебе мирок??.. А когда ты воруешь сыр и деньги у людей и тебе за это "ничего".., по кайфу??.. Так и нам. . Если все хорошо и "все пучком", жизнь прекрасна, кругом одно совершенство, все братья и сестры. . А как в "Гавно" вляпаешься или "наешься".. Так что, давай не замарачивайся. . У нас у людей есть поговорка "Язык враг мой".. В таком тоне, как ты спрашиваешь, наврят ли кто с тобой будет откровенен. . С народом по проще надо, по человече..
Александр Иванов
Безусловно, - это +10...)))) ржунимагу....мышара ))))))))))) дружок ))))))))))
1.Для того, кто не понимает законов мироздания и не умеет их связывать со своей жизнью.
2.При всем совершенстве мира, человек вынужден болеть, стареть и умирать. Считать это счастьем и не пытаться решить эти проблемы-есть совершенное заблуждение.
Для неуверенного в себе Человека)))))))))
Инга **********
ОЛя а почему вы всё время блин смеётесь.Может поделитесь чючють на косячок?
Для тех, кто сами себя таковыми считают.
Для заблудившегося в нем.
для меня
Смотря с какой точки зрения смотрят на него люди!!!! Для кого то и в качане с дерьмом купаться и есть счастье, потому что он жив!! ! И только вам решать, совершенен наш мир или нет! ! Все относительно!!!
Да практически все в нем найдут какое то несовершенство.
Для не увереных в себе
Для любого нормального человека. Спросите любого, совершенен ли наш мир? Сомневаюсь, что ответ будет положительным.
для сатаны он всегда чем то не доволен
для того, кто думает о несовершенстве мира)
Babur Satimov
1) Мир, Вселенная, Космос... ВЕЧНОЕ и СОВЕРШЕННОЕ
2) перевёрнутый мир-рим на планете Земля, человечество, разделённое языками, профессиями, войнами на большие и малые государства со своими тупыми и умными законами... ПРЕХОДЯЩЕЕ и НЕСОВЕРШЕННОЕ