Философия
Допустим, вы научились влиять на разумы людей... Что дальше?:
буду учиться влиять на свой
Свободную волю насиловать нельзя.
Можно показать в меру вмещения ищущему и счтраждущему и не более.
Познавая все стороны жизни, выбирает человек сознательно сам и развивается собственными устремлениями и усилиями.
Даже Христос ничего не мог сделать, но помогал только по каналу доверия и доброй воли.
Всегда сначала спрашивал - "Веруешь ли"
Помогай, если можешь помочь.. .
«Если брат твой ничему не внемлет; если жизнь со всеми ее мириадами сладких и обольщающих звуков все еще зовет его насладиться ею, и он отворачивается от тебя, избирая путь иной, – на тебе нет вины»
«Если проклятие честолюбия, со всеми его дьявольскими порождениями, склоняющими людей к ненависти и взаимному поношению, толкает их теперь на то, чтобы ранить души своих собратьев и наполнять кровавыми, разъедающими слезами души своих сестер, то из всех людей они больше всего нуждаются в твоей жалости и сострадании, и тебе остается лишь стоять, затая боль своей души, и видеть, как они удаляются от тебя, переходя на иные поля жизни, хотя ростки твоего сердца все еще крепко цепляются за них» . Учение Храма
Всегда сначала спрашивал - "Веруешь ли"
Помогай, если можешь помочь.. .
Дальше разочарование, так как на большинство не подействует. В следствии отсутствия такового.
ох повеселились бы.... Задоронов отдыхает
Изыму из сознания людей саму мысль о возможности убить, изнасиловать, издеваться, истязать. И сделаю так, чтобы они этому никогда больше не научились.
Влияние - это сумасшествие. Можно жить благодаря разуму других людей, а если его подчинить себе- СКУЧНО!!!!
А дальше вопрос который сейчас моден в Американских блокбастерах. Использовать свою силу во благо всем людям, или только во благо себе. Я бы наверно выбрал второе. Но никогда не использовал бы во вред людям.
Если научусь, то сделаю так, чтобы поступали разумно, так как в мире и на планете мало таких людей, делали добро, не убивали, защищали детей
кое-кому отомщу... .
да, не красиво, зато честно!
Начать помогать людям.
Я бы получал от жизни еще большее удовольствие.
Дальше БОЛЬШЕ.