Философия

Как начать жизнь сначала?

Бросить все, и, не обольщаясь, и не натыкаясь на опыт прошлого, поторопиться навстречу будущему.
Sanek Тот Самый
Лучший ответ
умереть...
Servi Soyunova
Нужно вначале эту дожить!
Марана Иагрин
Выпить йаду и начать по- новому.)))
Валерия ))
не огладываться назад, и не беспокоиться о будущем, живя только здесь и сейчас
Представь, что всё,что прожито до сегодняшнего дня - книга! Исписаны все страницы, содержание тебя утомило. . Закрой! И возьми чистый лист.. . Это образно, конечно. В реальности необходимо пройти несколько процедур: 1.Провести самоанализ прошлого.. 2.Признать ошибки. 3. Простить обидчиков и попросить прощения у тех, кого обидели вы. 4.Принять новые принципы и правила своей жизни. 5. Поверить в себя! 6. Начать действовать
Денис Калита
невозможно. Нужно продолжать свою жизнь. Прошлое не переделать. Не вернуть. С другой стороны не нужно обременятся им. Его нужно использовать с максимальной пользой. Даже в плохом можно найти полезное. Нет худа без добра!
это значит жил ты жил и вдруг наступило оно.. . начало!
Начать жизнь сначала не возможно. Но можно выйти на новый болие высший уровень жизни
Юля Шивцова
перевопрлатиться
удариться головой об стену, а когда проснёшься в реанимации жизнь начнётся заново)))
Пересмотреть свою жизнь, избавится от всего негативного, не делать скверных поступков! Если Вы задаете подобные вопросы, значит становитесь на путь испрвления. Старайтесь и не здавайтесь. Хочется процитировать слова Иоанна Кронштадского,, Не грейте грех, а всячески распинайте его! " Господь обязательно увидит ваши старания и придет на помощь!