Обработка и печать фото

с фотика не могу загруз в комп.помогите пожалуйста?

***яна***
***яна***
4 464
попробуй скапировать данные фотика, открой мой компьюер выбери файл (обычно это диск Е или С или F) в общет тот который не был раньше, затем когда откроешь прото коперни с него фотки, должно получиться
ВИ
Виктория Иммис
174
Лучший ответ
Возможны варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) , при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которую ты выбрала для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.
И ещё: можно присоединить аппарат к компу, открыть Мой компьютер, компьютер опознает твой фотоаппарат как съёмный диск (если только он НЕ Canon!); ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) и элементарно копируешь файлы снимков с карты памяти аппарата в папку сохранения, например, Мои рисунки. Для этого никакое ПО не нужно.
Наталья Ребик
Наталья Ребик
66 270
Подключи фотоаппарат к компьютеру и скопируй все фото в выбранную папку. Если не получается, то через кардридер попробуй.
через юизбишник входи или с кардридера а потом копируй на железо!
tam doljna nadpis fotku zagruzit fotku tam uje otkrywayetsya dannye kompa tam sredi swoyih fotok shyolkni razok i najmi ok i problema reshena!!!!