Обработка и печать фото
Можно ли вернуть фотографии,если не устраивает качество печати?
Напечатала большое количество фотографий ,но качество оказалось очень плохое нет ни резкости ,ни цвета и половина фотографиикриво обрезано
вот поетому то они и были обрезаны ну а если нет резкости то ето твой косяк минилаб не резко не печатает ну а по цвету ну не совпадает профиль твоего монитора с профилем минилаба а вообще то не нравится не бери фотографии и не плати за них сходи в другой минилаб
Если и сам "исходник" плохого качества, то лучше не напечатают!
Можно.
P.S. "качество оказалось очень плохое" далее пишете "все фотографии были обработаны и хорошего качества" . Сами себе противоречите.
Подогнать фотографию без обрезки невозможно. Разве что оставить белые поля по краям. Если обрезая резали по головам вместо того чтобы срезать снизу-вернуть можно. А так.. . как договоритесь. Как правило салону проще и интересней перепечатать нежели возвращать деньги.
А сколько фоторгафий было (шт.) ? При обработке очень больших заказов операторы нередко менее тщательно контролируют процесс.
Если заказывали печать "как есть", без коррекции, это отмечается в заказе отдельно.
При этом желательно работать на калиброванном мониторе, использовать профиль печатного оборудования (в нормальном сервисе их предоставляют) и в партию обязательно добавить "контрольку", для обоснования возможных технических проблем с печатью (рекативы, неверные настройки машины и т. п.).
Можно. Покупатель всегда прав, Я всегда оплачиваю фотонрафии после их просмотра
Не можно, а нужно. Только это делать надо было сразу...
Можно конечно. вы имеете на это полное право при наличии чека и пакета с номером заказа.
конечно можно! они должны даже сообщать о плохих кадрах. если вы причина этого.