Зашибись. Мамашка звонит другу своего сына с требованием показать фотографии с дня рождения…
Контролируете каждый шаг и ломаете сыну жизнь с самого детства?
Обработка и печать фото
Сын не хочет мне показывать фотографии с дня рождения его друга. Звонила другу он меня послал на 3 буквы. Что там такого
Изумлен.
Дело не в фотографиях. Не в любопытстве.
Друг сына послал ...
Думаю хороший втык сынуле не помешает.
Считаю что от таких " друзей " его надо держать подальше !!!
Друг сына послал ...
Думаю хороший втык сынуле не помешает.
А вежливо послал? Или грубо?
И сколько Вы его за ручку водить собираетесь? Сопли вытирать?
Девок водили!
Я бы тоже послал! Мэм! Занимайтесь своей жизнью. Если вы настолько любопытны и бестактны, что уже потеряли доверие сына и его друзей, то удивляться нечего. Если человек не может сделать интересной свою жизнь и досуг, то неумолимо тянет поковыряться в чужой. Занимайтесь онанизмом! И вы заняты, и окружающим никакого вреда !
у вас переодичность этого вопроса - 1 раз в 0.5 года.
мании спать не дают?
а оно Вам надо? )
может на фотографиях с девочкой, а Вас стесняется!
Да оставьте вы их в покое, если не хотят то и не покажут... видимо есть что скрывать.... а друга который вас
послал успели в ответ тоже послать ?
А почему Вы считаете, что он обязан Вам это показывать? Ему сколько лет? Или Вы собираетесь его до пенсии контролировать?
Не мешайте парню жить.
значит весело погуляли...
Да мало ли что- пьяные, голые и т. д. , не переживайте вы так!!
Да, уж свекровью вы будете убойной!!!
меньше будете знать- крепче будете спать- доверяйте ему
а сыну сколько годиков, ну не хочет не надо настаивать, это его личное дело. ну напился, ну в негляже сфоткался, можно подумать вы так не делали (я про выпить)
стибри !
Заступлюсь за вашего сына (сразу говорю если что я из Тынды) , просто пацану не нравится когда его родители вмешиваются в его личную жизнь, естественно они там бесились, сто процентов играли в пошлые игры, но это было у всех, и будет. Он их покажет вам лет через 10 когда на это пофиг будет. Да и наверняка там нашёлся который со всеми спорил на то кто выпьет, и просто ради интереса выпил может немного. Доверяйте сыну.
А Вы как думаете?? ?
Алкоголь, секс, наркотики и все такое?? ?
Да нет. я думаю просто был подвыпивший)))
оно вам надо он же у вас не просит фото вашей интимной жизни,
видать классно погуляли, небось с тёлочкой фотки, показывать стесняется, мож думает вы ему натации читать будете, ну и в конце концов это его личное дело)
Такое бывае в подростковом возрасте, для них это очень личное, и это не значит, что фотографии откровенные или т. п.)
дайте сыну выпить яду
Групповой секс и героин на фотках - это ерунда.
А вот то что его друг вас на *** послал - за это нужно сына под домашний арест.