Обработка и печать фото
Этот не пустой? ..Много всяких эффектов, вообще чтобы классно фотки обрабатывать....
!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ФОТОГРАФОВ, ПРОГРАММИСТОВ, и ПРОСТО УМНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
привет))))) помогите пожалуйста, подскажите название каких-нибудь САМЫХ ЛУЧШИХ программ по обработке фотографий, ну, чтобы много всяких эффектов, вообще чтобы классно фотки обрабатывать, и где если можно скачать.. Желательно чтобы еще ссылок покидали, но не обязательно Р.S есть фотошоп, но он какой-то «пустой» где можно хороший скачать?? ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ, А НЕ ТАК ПРОСТО ДЛЯ НАБОРА БАЛЛОВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :*
В смысле классно фотки обрабатывать? И в смысле хороший фотошоп и плохой? У Вас есть опыт работы с ним? По вопросу видно что нет. Эта программа требует опыта, знаний и времени. Классная программа как и классный фотоаппарат далеко не гарантия качественного результата в неопытных руках. Исходный результат целиком будет зависеть от ваших знаний и опыта. Изучайте мат. часть. И открыв в следующий раз программу она не будет казатся какой-то пустой.
выбери сама по собственному уровню
Посмотри на сайте www.softmecto.ru, слева в колонке раздел "Графика и дизайн".
никакой регистрации, кроме знания англ. языка, не надо http://fullrshare.com/software/graphics-and-design/
да ещё забыл. . мощного антивирусника..)))
http://www.cwer.ru/category/171/
Побродите по сайту. Куча программ на русском языке. Настоятельно рекомендую!
Самая лучшая программа - Adobe Psotoshop, версия значения не имеет (кстати, у меня CS4 и не глючит совершенно) , имеет значение насколько вы его знаете, насколько вы его дополнили разными плагинами, кистями, экшнами, стилями т. п. Изучайте Фотошоп надлежащим образом!
А что означает сие выражение "...есть фотошоп, но он какой-то «пустой»... "?

Вы случаем не блонди ???
значит не то скачал.. .
сразу говорю PS CS4 гав... но
лучше качай cs3
фотошоп самый лучший.. .
я бы тебе дал установку, но как? (пиши в личку)
сразу говорю PS CS4 гав... но
лучше качай cs3
фотошоп самый лучший.. .
photoshop cs4 жестко глючит, качай cs3. с торрентов. и русификатор. если хватит сил разобраться с ПУСТЫМ фотошопом, то тогда можно идти по сайтам искать всякие кисти, рамочки, экшены и т. д.. .
з. ы. Игорь Гирич, можно ссылку на такой фотошоп? ? )))))
много всяких эффектов именно в фотошопе! В нем можно сделать практически что угодно и ему подвластен любой суперэффект! ! Только он сам их (эти эффекты) не делает.. . его осваивать нужно, чтобы он был не пустым его надо заполнить всякими кистями, стилями фильтрами, формами и др....