Обработка и печать фото

Как вам такой вариант обработки?

Рома Омурзак
хочется контраста между нежным женским телом и грубым олдфотовым фоном.
Оксана Сурига
Лучший ответ
работа проделана большая и стилистически выдержана, а в результате - общее впечатление антисанитарии какой - то.. . если стояла такая задача - однозначно 5
Dj Lipatov
Как вариант обработки, может и не плох. Про само фото отдельный разговор.
На любителя....
Надежда Зайко
это на кладбище?
Максим Сурин
не мысленно оригинально?)
El'mira Egizbaeva
Для сравнения нужно иметь оригинал (то что было до) . Ну - сиськофото... Ну - под старину и рухлядь.. . Совершенно не ясно как это все на бумаге и в нормальном размере. Если принимать во внимание только саму обработку, то достаточно неплохо.
Подобная обработка не в моём вкусе.. . Хотя, безусловно, имеет право на жизнь.
Даша Кинзина
но нормально! а что за дама такая, соседка ?
фото ужасное, обработка ничего
не оригинально.
Armen Sukiasyan
а в чем смысл или сюжет? это лёд или старость или что ?
Интересненько!
М-м.. . Как опыт -- любопытно. Но, чесна говоря, я б себе на стену не повесил. Как-то напрягает...
Семён Банин
какойто загробный снимок
Ледяные узоры не очень монтируются с сюжетом фотографии, но если уж так захотелось - лучше было сделать голубоватый тон вместо коричневого
Сливается с фоном. А обработка интересная. И сюжет загадочный.
Весьма оригинально
обработка очень даже ничего, но зачем показывать СИСЬКИ???
Оригинально:)
классный вариант!
имхо на теле не нравится, в остальном очень хорошо
Нормально
New Box