Обработка и печать фото
как убрать на фото крассные глаза ??
На самом деле у тебя просто глазное яблоко покрыто радужной оболочкой, это не у многих людей, но часто бывает и поэтому диафрагма не успевает переработать цвет твоего глаза, не огорчайся, это не страшно. А исправить можно не только в фотошопе. Если у тебя есть фотик, значит все дрова от него есть на компе, у любого фото-обеспечения есть функция-убрать красные глаза. Даже в программном обеспечении у фотопринтера есть такая штучка. Не расстраивайся, попробуй использовать то программное обеспечение, которое есть у тебя. Удачи!
А вообще то сейчас даже на дешёвых мыльницах есть функция фото от красных глаз! Ну если прое..., простите, забыли, то программы редакторы вам в помощь (фотошоп, ай-си-ди-си и др. ) Установите, спршивайте, расскажу.
Фаст стоун делает хорошо и за пять сек. !
А подавление в момент съёмки, пугающей вспышкой- полная туфта!
В фотошопе если изображение красного глаза маленькое можно просто поставить чёрную точку. Можно выделить это место убрать насыщенность и огрегуировать уровнями. Можно взять изображение глаза с другой фотографии и вставить на эту.
кисточкой черной)
Не могу писать комментарии, поэтому:
Ольга, При чем здесь радужная оболочка? Может конечно и у некоторых людей причина состоит именно в этом, но вообще красные глаза получаются тогда, когда свет от вспышки отражается от глазного дна человека и возвращается обратно, только он еще и становится красным) Все зависит от того чем и как снимать, например в камерах где вспышка крепиться отдельно, выше фотоаппарата, красных глаз не бывает))) Радужная оболочка не у всех людей??? ОООоооУ избранных?))) Не шутите так)
В почти любом онлайн редакторе есть эта функция, если не хотите скачивать программы, зайдите туда)