Обработка и печать фото

Можно ли убрать с фото поверхностное наложение изображения? И как это можно сделать?

Есть фото. Человек поверх своего лица прикрепил смайлик и лица теперь не видно. Можно ли убрать этот смайлик и посмотреть лицо? Как?
Заранее спасибо!)
Это сделать невозможно с того фото, которое у вас есть - в этом фото полностью отсутствует информация о лице. Вместо лица - смайлик. Единственный выход - найти информацию о лице где нибудь, например, в Интернете.
Иван Кадочников
Лучший ответ
ххх
Vuqar Mamedov
Если найдете исходник этой картинки в psd - то вероятно можно, если автор не слил слои. Иначе никак.
Вот представьте себе мозаику - картинку из мелких цветных стеклышек (пикселей) . Если вынуть такое стеклышко что увидите? Дырку, за которой нет ничего. Т. е. убрав смайлик за ним мы ничего не обнаружим.
Sergei Stolbov
Евгений Соловьёв Спасибо! Именно про слои речь и идёт! ) А то, некоторые в розовом видят темно-красное...."с человека шапку снять на фото" )))
Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. Нельзя конечно)
Natasha Tsybulya
Евгений Соловьёв Спасибо Вам, что Вы не в стаде! Спасибо за ответ! )
А как убрать стенку в фотошопе чтобы увидеть что за ней?? ?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Мураш прав :))
Евгений Соловьёв Хорош стебаться! Каждый смыслит в к.-л. области лучше другого. И Вы не исключение! ))

Можете здесь засиживаться до старости, мня себя мэтрами, поднимая себе самооценку уздевательствами над незнающими чего-то, это Ваше право! ))
Только это всё бессмысленно....
+ 100500 мурашу. Если кроме смеха. Я в фотосервисе работаю. Знаете сколько таких рекордсменов бывает? Про то, что шапку снять или платок ( в прямом смысле снять, а не с другой фото волосы прилепить) уже не смешно. Столько раз просили и развернуть человека, и даже на полном серьезе и без шуток третью ногу добавить (О_о) , последнее из того, что помню - пришла тетка, дает фото, говорит на этом фото муж и родня, а вот мне сына надо, он в другой комнате, вы чуть чуть поверните, там в двери его видно.. . стоит ли говорить, что никакой двери на фото нет. кадр - застолья..
Евгений Соловьёв Вы передергиваете
Артем Моисеенко А вам вот и повернуть тяжело, чуть-чуть ведь.
Можно ли убрать сохраненный смайлик с фото