Обработка и печать фото
Почему владельцы фотоаппаратов считают себя фотографами?
потому фотик дорогой объектив крутой вот и выпендриваются!!!
Странно. А как еще назвать их? Мне что? теперь и ананасы покупать нельзя? Чтоб ананистом не назвали. :)
У меня три фотоаппарата, четвертый недавно Мише Мастеру подарил, но я - счетовод.
А почему бы и нет. Не сразу город строился может они ещё в великие выйдут (я не претендую, у меня на сегодня, даже фотоаппарата нет) .
Фотографирует - значит фотограф, не космонавт же, в самом деле. Дальше вопрос в качестве. Возможно, это го... ный фотограф. Но остаётся ещё вопрос перспективы. Когда-то из скверного почерка родилась стенография.
Непризнанные художники через век оказываются гениями, так и странноватые фото могут оказаться предвозвестниками нового направления.
Не видим фото, сделанное "Марком".
а какая разница, на что снято?? ? у меня вот D3, а картинка с него мне не нравится...
У меня другое мнение, я - фотолюбитель!
А почему владельцы автомобилей называют себя - водителями.
Не знаю что там было за снимок, но фон фотографии и калибровка монитора конечного пользователя ваших художеств не пересекаются, ну будет светлее-темнее, оттенки не так или избыточный контраст/насыщенность, но обработку, полюбасу, видно. Так что - отмазка не катит.
а владельцы ручек-писаками)))
Прекратите фертеть, Наталья! :)
Владелец фотоаппарата - и есть владелец оного. Факт.

Выкладывай сюда, - "...Проверим, какой это Сухов"...
а владельцы авто. - водителями... особенно таксисты. . и чем дороже у него авто, тем он лучий водитель гг
)) ну. . марка нет. . и не будет скорее всего) ) но что первое фото точно вылизано до немогу фильтрами однозначно.. . второе явно выпадает из нормального диапазона плотностей без какого либо смысла.. . камера снимает хорошо
Вас обманули. Это вовсе не Canon EOS-1D Mark IV. Это гораздо лучше - бразильский тушкан, тьфу, Hasselblad, я хотел сказать.
Я знаю свадебного фотографа, который снимает на Canon EOS-1D, но когда я посмотрел его снимки, с трудом смог пару приличных выбрать для печати. Так и здесь...
Правильно говорят, может вы так фотографируете, что нельзя определить - мыльницей сделана фота или марком?
Так же, как владельцы авто считают себя водителями--профессионалами!
А как их еще назвать? фотоаппаратчиками?
а у меня много детей)) ) так значит я кто? а вообще выкладывайте фото и поглядим....
Ни в коем случае. У меня есть фотоаппарат, но я не фотограф. У меня другая профессия.
ого на 1D Mark IV это круто!
У меня шесть фотоаппаратов, но по специальности я судовой механик.
а владельцы гитар - гитаристами! владельцы сковородок - поварами! ! о, боже, владельцы банабанов - барабанщиками, а владельцы велосипедов - велосипедистами) я так до бесконечности могу перечислять) фото на стол!)))
слово алкоголик создано из слова алклголь и так же фотограф от слово фотоаппарат -поэтому любой владелец зеркалки или мобилы с фотоаппаратом уже фотограф -вот только не все зарабатывают на этом уж больно большая конкуренция -сейчас даже 5-й ребенок уже фотограф
Может хотят стать фотографам )))))))))