Обработка и печать фото

СS3 или CS3? - вот в чем вопрос. А каков Ваш выбор? И почему? Если не сложно, в сравнениях приведите эти две программы...

Mamadrasul Rafiev
ставил cs 5 но после непродолжительного знакомства удалил .cs 5 более требователен к ресурсам, об этом заявляли производители были замечены глюки (может это особенность моей пиратской версии но чем больше объем программы тем больше в нем ошибок cs 4 тоже подглючивал )cs 3 работал без ошибок, новые функции не очень нужны (в cs 5 быстрое выделение вроде лучше работает) поэтому вернул cs 3 -старый друг лучше новых двух
Nina Velychko
Лучший ответ
Mamadrasul Rafiev А в CS3 есть лечащая кисть и что это такое? Простите уж мою некомпетентность))
Jazgul Adanbaeva А у меня наоборот CS3 часто закрывался когда ему вздумается без спроса и сохранения изменений , приходилось каждые 5 минут нажимать Ctrl+Shift+S .В CS5 пока такого не замечал
Ванесса, вопроса как такового нет. CS3 или CS3 - это не вопрос. Это - не две, а одна программа.
Срочно исправляйся.
Mamadrasul Rafiev Исправилась уже) Только вот людям лишь бы на ошибку указать... Понятно же было, что я имела ввиду. Толкового ответа так и не получила.
А чем отличается Cs3 от Cs3? кроме знака вопроса.
они одинаковые. бери любую. но вторая както поинтереснее)))
Alla Nikolaeva
Для меня - 5.5 (не CS5!). Максимум - CS. Далее пошли бесполезные тугие извращения, тормозящие работу. А чего хорошего, когда сидишь и шёпотом материшься: "Тормоз, мля, ну ты тормоз! ", причём делаешь вещи, которые позволяет сделать ЛЮБОЙ фотошоп.. .

Может не нужна эта гонка за новизной?
Андрей Юлдашев
Анжелла Мингазова в 5,5 фотошопе нет лечащей кисти и инструментов быстрого выделения а это очень полезные инструменты
нет никакой разницы в CS3 и CS3 =) А вообще все отличия от предыдущей версии расписаны в описании каждой сборки
CS3 это прошлый век, все давно пользуют только CS3
... или CS 5? Новое всегда лучше, безглючней, шустрее и удобней . Вы купите с удовольствием авто 20-летней давности ? ( а не прошлого года ) .
если всё таки СS3 или CS5, то мой выбор СS5 а почему.. -посмотрите чем он лучше.
http://globator.net/reviews/417-photoshop-cs5.html
мой выбор кс3, так как потребляет минимум ресурсов, а функции такие же как у кс5 (у кс5 больше возможностей в 3д)