Обработка и печать фото

Скажите, пожалуйста, как бы вы кадрировали этот портрет?

А зачем кадрировать. Они уже сами закадрились, и тебя не спросили: -)))
Мне кажется так как есть оставить
Off Line
Это фото на биг борд?
Нина Григорьева Нет, просто на память.
Главное, что материал чудесный, никаким кроем его не испортишь.
В данном случае обрезал бы снизу руку, чтобы не было видно никаких наклеек.
Лучше отрезать руку, чем видеть ее такую, да еще в кармане.
Ну и справа чуток для пропорции.
Антон Кошелев
Нина Григорьева Саш, я понимаю, что тебя, видимо, раздражает молодёжная субкультура, но, в их среде такие браслеты и рука в кармане - норма. И штаны мешковатые и куча бесформенных маек. Мне тоже не всё нравится, но это их стиль, они хип-хоп танцуют. :)
Оставил бы так, как есть.
Uma
я, чуток под рибоком оставил и сверху убрал бы половину воздуха)
а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо))
Гулсара Дулат
Маха! Какая ты умница! Мне все нравится....
чвет, чо с чветом
Елена Кравцова
Нина Григорьева Цвет или свет? :)

согласно этому правилу
Taraska :)
Нина Григорьева Я эту таблицу наизусть знаю. А вот когда два человека разного роста в кадре? Найдётся памятка? :))
Сверху на половину, а снимок красивый!
***шамиль** *
Могу в волну но нужно специальный прибор покупать
оставил бы. очень и так не плохо
Я так понимаю вопрос с моделями у тебя на ближайшие десять лет решен :) Оставь как есть, красиво!
Я бы совсем немного сверху убрала...
Чутка плотнее
да черт его знает. но штаны у девченки надо рубить.
Нина Григорьева А заодно парню лапки подрезать, чтоб не лапал мою девочку! :)))
Короче, пока я думал тут уже ответили))) )
Привет Маш, чуть не забыл поздороваться)) )
Как-то так...
Нина Григорьева Привет, Ильюша! Спасибо! :)
Так бы оставила. Хорошо.
Лучше больше воздуха, чем всё ужато до предела.

Только странный изгиб штанины парня выпрямить.

ну чтоб не повторяться с товарищами. режу!!!
Ира Шабунина
Со стороны девушки и сверху бы подрезал, пожалуй.
а ничего ине надо, нормально!
Татьяна Гаина
а это кто :-0
Я бы обрезала штаны у девушки и немного сверху! И фон по веселее можно!
Shikunova-59
Нина Григорьева А зачем здесь фон? Что это даст?