Обработка и печать фото
Стоит выбор между покупкой 60д и Марк 2 подробнее
Если брать 5д то нужно менять все объективы и каким-то образом продавать накопленные.. а их не мало. что скажите?
Для начала неплохо озвучить, как собираетесь использовать фотоаппарат, и что есть из объективов. Если у Вас к примеру есть кэнон 17-55, 10-22, 60 макро - то их можно выгодно продать и купить что-нибудь из L серии. А может и выгоднее оставаться на кропе - у него тоже есть преимущества.
сделай как я -купи и пятак и семерку и все проблемы с выбором отпадут и парк линз сохранится
Зачем менять то???
Скажу, что ты попал, Леопольд!
Если не знаешь для чего это делаешь - переклей на тушке надпись и радуйся жизни дальше.
PS: Странно, однако.. . Смею предположить, что Вы можете себе позволить покупать столь дорогие игрушки не представляя в чем их разница. А значит и продать кучу EF-s для вас не проблема. Тем паче, что куча это не столь и велика и у Вас не все аж 8 шт из этой линейки.
если тебе семерка избыточна, зачем брать марк?
а какие требования?
Предложу третий вариант. Купить семерку, стекла менять не надо.
Да не надо так пугаться :)) Вас же никто не заставляет покупать все линейку EF объективов за один раз. Растяните удовольствие на несколько лет.
А на счет продажи старых - просто снесите их в комиссионку например "ФотоФрейм" не далеко от метро "Автозаводская"
Купи для начала - 50mm f/1.8 II и всё. =) Остальные продай, да купи хоть один хороший EF, например - 24-70mm f/2.8 L USM и не парься! =)
Добро пожаловать друг в мир хороших стекол :) Чего там в ефс такого дорогого, что нужно продавать? Отличные еф стекла стоят почти как сам пятак, каждое. Мое имхо - стекла важней тушки.