Обработка и печать фото

Портрет. Все ли получилось?

Мне не нравится. Вроде лицо хорошее (в смысле выражения) , а вот что-то не так. Дискомфорт.. . кулак зачем-то в нос. .
Даже не кулак, а будто палец в носу.
Наталья Котликова
Лучший ответ
рука-продолжение носа! ? в топку!
Палец+нос! Не айс!
Lasha Popkhadze
Первое, о чем подумал- Это Буратино? Ты сама не видишь, как нос с рукой слились. Удали её на фиг.
Плохой портрет. Барышня зачем-то засунула палец глубоко в нос.

В корзину.
Rustem Smagulov
Палец в нос засунули, а что ещё должно было получиться, я не в курсе.

Если убить фото до полного обесцвечивания, то почти достигли.
Mag Nit
Лучше А. Левицкого не скажешь!
Детонька! Портрет - это не тогда, когда видно голову.... это когда видно душу. То что вы сделали - это жопа. Жопа с глазами и пальцем в носу. если отвечать прямо на вопрос . то А: - Это НЕ портрет. и Б: НИЧЕГО не получилось. ВООБЩЕ ничего. Черные полоски не считаются.
От руки тень - не в тему....
Андрей Медов увеличил фотографическую широту замечательно, правда
"на скорую руку". Но с этим посылом согласен. Главное - обозначил тему для работы.
больше пока не трубуется.
(я о технике, композиция - иная тема, да и анализ многознаковый)
Анна Титенко
А чернотушки то зачем.. . А остальное мне нравится...
траурные полоски, неужели от зубной боли померла ?
Красивая!
Слишком светло.
"Всё ли получилось? " - это у Вас надо спрашивать в зависимости от того, что Вы планировали изначально.
Саша Филатов
если портретист замутил с феечкой, то почему не получилось же?
Жибек Касенова
чего то недостает.. черты засвечены.. и граница между рукой и лицом размыта почти
Михаил Каплун
Абсолютно не нравится ни техника съёмки, ни обработка. Слабо, никак...
это решать вашему заказчику. .

я считаю, . что не очень. . не вижу характера человека.
девушка красивая, но портрет не украшает её ...

щека занимает большую часть портрета.. .
Ирада Юнусходжаева вот кстати без черных полос в низу и верху лучше....
я понимаю, что при печати их не будет, но при отборе и оценке они отвлекают
Либо ты прекрасно рисуешь, либо это фотка
так много света.. .
нее
Ничего не получилось. Слишком пересвечено все вокруг и зачем эти черные полоски?