Обработка и печать фото
Его величество Анатолий Борысыч ждет ваших комментариев. Что скажите? Как получился портрет?

Хорошо. Только шумно очень и зачем-то в png.
А так - я б обрезал чуть иначе.

Да мне как -то до лампочки кто и чего там ждёт...
Это 35 объектив? Я вижу немного светлее фото)

Валентина Жохова
это никкор 50\1/8G
Хороший кот.
Оригинал прекрасен )
Хороший котик, но хорошо бы порыжее ББ..) ) Привет Анатоль Борисычу!
симпатичный котик ))..
а ждет он скорее, наверно, комплиментов, а не комментариев
доброе слово, как говорится, и кошке (коту) - приятно
толян борисыч, давай уж, найди фактурную внешность, выдай портретос, обсирать не обещаю, но что увижу, если попросишь озвучу
симпатишно получился...
Валентина Жохова
философ пля....
Кот начеку.
Без комментов

замечательно
кот, конечно, понравился - бесподобный !!!а фото понравилось в обработке cheezzphoto.ru
cheezzphoto
Хто здесь?

Ошибки конечно есть,но кот красивый и забавный получился,взгляд заинтересованный.
Валентина Жохова
Взгляд волевого хищника.
Парень со стержнем внутри.
и я свою кошару покажу. .

Практически на всех снимках, выставленных вами (на ответы) имеются ошибки с балансом белого.
Не не видел котов с синим "клювом"))

да...шумновато
это фотик так снимает или накручено, наверчено?
фончик бы Анатолию Борысычу что то типа как на фото Анатолий Зинковский и было бы....))
Валентина Жохова
накручено для контрасту
и снимал в рав в темноте
иди посмотри - мне кажется Борисыч насрал под кроватью!!!
дык эта вроде не чубайс... неужта такойжа хитрющий?
на наши комментарии, пожелания, оценки, конструктивную и не очень критику - многоуважаемому Анатолию Борысычу глубоко наплевать.
по душе ему мяско, молоко. колбаска, почесать за ушком, погладить спинку. вовремя развлечь и не мешать спать. вот!
Лукавишь.. .
Нагайцев ждёт комментарии, а Борисыч, поди, колбасу ждёт.. .
Подушка лишняя...
Хорошее котофото.
с ББ согласен...
но кот вышел хороший
даже ощущается момент напряжения, во взгляде...
но кот вышел хороший
Валентина Жохова
я у них в квартире был гостем, но он соизволил мне попозировать....
как видите удачно...
класс
Пошто животинку так оскорбляешь?
Про ББ и экспопоправку я бы тоже усомнился на месте Натан Баруховича))))
Виктор Рудак
а вообще забавно...у Вас Никон,а цвета ближе к кэноновским)
кот красавец) какие глаза! розовая подушка только ему как бы не к лицу
Это ты Котовский ?
Анатолий Борысыч спрашивает, не забыл ли ты выставить правильный ББ?
Валентина Жохова
там был свет только из окон....
нечего выставлять
я думаю хорошо)