Гораздо сложнее распечатать фото, если его НЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ, чем печать с компьютера.
В первом случае придётся сбросить его с фотоаппарата на компьютер, или, если фотография не дай Бог, в БУМАЖНОМ виде, ОТСКАНИРОВАТЬ её (а если нет сканера, то потратиться на его покупку) , после чего отправить на принтер, а если нет принтера, то купить и принтер.
Ежели фотография УЖЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ, взять любой внешний носитель (USB Flash, USB HDD, CD, DVD), скопировать её (фотографию) на него (внешний носитель) и отнести в ближайший минилаб, где её (фотографию) Вам с удовольствием, но за деньги, распечатают в нужном Вам количестве экземпляров.
Обработка и печать фото
Как распечатать фото если оно есть только на компе?
например на флешечке в фотоателье отнести
Не, ну если у вас комп фотографирует, то круто.. . Тащите его в ЛАБ.
купить принтер.
вы что, правда никогда не слышали о таком устройстве как принтер, флешка (если у вас нет принтера) ??
Слушай Резника он плохого не посоветует, присоединяюсь к его ответу.
Дык, а на любом цифровом носителе отнести в фотолабу?
Да и онлайн сервисов валом
Залить его на любой сервис печати типа Netprint-а и заказать печать.
на флешку скинь и отнеси в фотоателье
Продают в М. Видео или во всех электронах магазинах бумагу специальную не помню как называется, но она такая же как и фотография, делее вставляешь эту бумагу в принтер и печатаем!