Обработка и печать фото

что распечатать фото самому что нужно? что приобрести кроме фотобумаги?

Самому печатать фото - дело затратное. Во-первых нужен хороший струйный принтер (именной струйный, а не лазерный). Во-вторых - фотобумага. Нормальная цветопередача у принтеров Epson, но это удовольствие не из дешёвых. И ещё есть много подводных камней: следить за чистотой печатающей головки, а то ведь чернила внутри неё высыхают, и принтер начнёт печатать с полосами. Оригинальные картриджи дорогие, если использовать СНПЧ, или альтернативные чернила, можно лишиться гарантии на принтер. Фотобумага дорогая. Есть ещё такая неприятная вещь - некоторые принтеры отказываются печатать чёрно-белую фотографию, если кончается какое-то из цветных чернил. Поэтому, на мой взгляд, проще пойти в салон и распечатать.
Sessssff Eeaez
Лучший ответ
Александр Литвиненко спасибо за ответ
Ещё нужен струйный принтер с фотопечатью.

Затем, израсходовав одни комплект картриджей и ужаснувшись себестоимости отпечатков, нужно задуматься о печати в фотолабе или о приобретении СНПЧ.
Nadeschda Vogel
Короче так, чтобы печатать самому нужны кроме бумаги: компьютер, принтер, файлы которые надо печатать, и знать как все это заставить делать то что тебе надо.
цветной принтер.
Александр Литвиненко а качество фото зависит от бумаги? и марку принтера подскажите
Если есть лишние Деньги то Можно и Самому печатать.
Александр Литвиненко я это поняла уже.
Нужен хороший файл для распечатки (это важно!), во вторых качественный принтер с прочищенными соплами и т. д. и еще нужен картридж, подходящий к Вашей модели принтера: http://blackprints.ru/catalog/dlya_lazernykh_printerov, совместимость - большое дело, не игнорируйте ее. При совпадении всех факторов, все у вас получится хорошо )
Очень много всего надо, лучше в фотопечать обратиться.
Всё, что нужно для качественной печати и сопутствующие товары покупаю здесь http://poligraph-club.ru/. У меня всё получается и вы сможете.