Обработка и печать фото
Критикуем ВСЕ
Выскажите свое мнение...

Ничего не теряется, как написал Старый. Если убрать обработку будет обычный снимок цветка, каких миллионы, а так есть какой-то акцент, делающий снимок немного не похожим на другие. В общем, мне нравится. Всё равно открытка, конечно, но толково.
Mr. Kurbanmamedoff
Благодарю за участие...
Фон отвлекает и красота теряется.
Все или всЁ? :-)))
Не лежит душа к такой обработке, слишком прием бросается в глаза, поэтому и оценил только на "4".
Кому-то и понравится, имеет право на жизнь.
Кпасивая открытка.
На мой взгляд у цветка на 2-ом плане лучше свечение приглушить, сделать более мягким, особенно внизу у стеблей свести на нет.
ммм у вас один бутончик не раскрылся.
буду краток
В связи с этим фотография кажется незаконченной, по причине своей неестественности с синим фоном, что отторгает человеческий взгляд в силу своего нерационального местонахождения в пространстве, ставя под угрозу факт живых цветов, что в свою очередь напоминает цветы искусственные, которым чуждо все живое по причине создания из хим-пластамассовых корней, у которых нет чувств и эмоций так необходимых человеческому роду
буду краток
Классическая открытка, привычное диагональное построение кадра, к цветопередаче вопросов нет
Советская поздравительная открытка, критиковать нечего )
мне нравиться....
Критикуем ВСЕ? или Критикуем ВСЁ?
Хотя критиковать нечего если только придираться. Мне нравится
Мне нравится именно так, как придумали Вы. Удачи!
Мужчине и снимать цветочки?)
Mr. Kurbanmamedoff
Марыся! Представь себе..мне это очень нравится. Чтож мужики только войну и голых баб должны снимать...
формально, но слишком размыто сзади
Я бы сделал фон в тёплых тонах (напр. жёлтый)...
просто приятно глазу, но ничего сверх шедеврального нет! ну думаю можете лучше!
А мне очень нравится все!