Обработка и печать фото
посветлее бы чуток,
Господа, критикуйте на здоровье)

дадада синий тон слишком всё залил. откоректируйте по цвету фото, добавте желтого и чуток красного по балансу.
кадрировать можно было б, но думаю птички резкость потеряют. а так вы-мололец, момент поймали)
синички хорошие, правую вообще поймали классно
в плане оттенка перетянули в синеву по-моему - исчез желтый (грудка синицы)
Хасс Хасс
Кажется, про синички во множественном числе - это промашка. Уж больно тот птиц, который на кормушке восседает на воробья похож.
Тёплых тонов не хватает.
Что напрягает, Андрей, и, соответственно, мешает просто умилиться братьями нашими меньшими.
Двойная дырка - именно так я воспринимаю бутылку в центре кадра и вырез из бутылки еще раз в центре. Слишком четкие контрастные деревья на заднем плане тоже мешают. А свет - не плох. Может стоит кадрировать и птичек покрупнее? тогда и в целом композиция будет более законченной.. .
Не знаю, каким объективом снимал, но такой сюжет требует не менее 150-200 мм, чтобы и фон можно было еще больше размыть.
ИМХО.
Artem ________
объектив 24-240 shneider-creuznach))) проще говоря, мыльница самсунг
Олег Боровик
Вот, можете если захотите. Дать развернутый, конструктивный ответ. Так держать!
по композиции никак, да и задний план не очень, мешает.
А так птички хорошие и момент пойман.
Мне кажется низ подрезать надо, по мне, так оградка мещает, и ББ подправить.
что критиковать то - мастер !
Кроме синего цвета ничего не видно. Я бы уменьшил синий тон, добавил яркость и приглушил фон.
У синицы второй головы не хватает и эту довернуть в профиль нада)))
почему так мало корма для птиц?

чо критиковать
всё норм
ОЙ ...А мне очень нравится! Здорово как!
а что тут критиковать-то? эта фотка никакая и ни о чем
Marzhan Kutushova
И ученики туда же...
Евгений Туфар
Качество не лучшее, но о смысловом наполнении Вы зря, природа - это всегда о чём-то, даже, если мы этого не смогли понять...