Обработка и печать фото

не портит ли ее выражение всю фотографию которая пойдет на печать?

...если есть дубль - взять оттуда
если напрягает - можно приподнять уголки губ в фотошопе (на исходном файле) и помягче, чем вариант сверху
я думаю - родственники уже привыкли к выражению родных лиц, а фотография иногда выхватывает неудачные моменты
Людмила Захарова
Лучший ответ
Наташа Павлова Делал на "скорую руку":-)
Не портит.
Вот именно ее выражение лица и придает какую-то живость и сюжет этому фото и выводит за рамки простого семейного альбома. Но это чистое ИМХО, и согласятся ли с этим герои снимка - не берусь сказать.. .
Чисто не технике - не айс.. . Но опять - ИМХО.
Очень плохая фотка.
1. Вся семья смотрит не на младенца а на какую то бумажку
2. Видно что ребенок не настоящий, а кукла с пластмассовой мордой.
3. Справа виднеется плечо голой бабы.
Ринат Рахимов Как вам не стыдно так говорить о младенце!
Почему вы так плохо думаете о людях? По-вашему, ВСЯ СЕМЬЯ притворяется?!
Гораздо больше портит плохое кадрирование - справа локоть чей-то, а слева букет срезали. Выражение лица - дело житейское, все понимают, что когда в кадре несколько человек, то выражение лиц не может быть одинаковым.
Ирина Руденко
Странное у нее выражение, не знаешь почему? попробуй может удастся или если умеешь исправь как-нибудь в фотошопе
Искандер )
Все естественно, появился конкурент.
Богдан Федик
нет нипортит, все поймут что ей ниудобно читать
Не очень удачный момент.
чуть есть
Ну, если уж фотка семейная, то думаю нет! :) Вроде милая мордашка! Поздравляю с новобранцем ))
Да не все норм))