Обработка и печать фото

захожу в гугл где картинки выбираю картинку изображение сохранить как нажимаю а она не сохраняется что делать вчера все

нормально было
Выбираете фото, нажимаете Правую кнопку, выбираете - открыть изображение.
Открытое изображение - запомнить как...
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Очисть Temporary Internet Files.
Системы, браузеры, методы размещения картинок на сайтах - довольно разнообразны, а сравнение с "вчера" недоступно. Нетрудно было указать в вопросе хотя бы ссылку на выбиравшуюся Вами картинку.
...И отвечать не хочется, и без ответа оставлять неловко, поэтому отвечу так.

Если причина на Вашей стороне - она Вам виднее.
Скорее всего, речь идет не о системе, но об одном из исключительных случаев, - здесь их рассматривать тоже не место.

Кроме обычного клика правой кнопочкой и т. д. на сайте google, Вы можете сохранить изображение одним из следующих вариантов.
1. Перейдите с google по соотв. ссылкам на источник и скопируйте картинку там. Если вместо картинки сохранится пустое поле (табличный вариант простейшей защиты от копирования) , тогда П2.
2. Сохраните страницу как файл HTML с картинками, и - извлеките нужную Вам картинку из папки с именем сохраненного файла, - она (папка с картинками) будет находиться в той же директории, что и сам файл .html.
3. На сайте, в браузере откройте картинку в полном формате и сохратить копию экрана (для этого на клавиатуре есть кнопочка "Print Screen"), вид экрана запишется в буфер памяти компьютера, затем, копию экрана из памяти воспроизведите в графическом редакторе и сохраните вид или его фрагмент как физический файл.

Удачного Вам разрешения проблемы!