Обработка и печать фото

хочу сфоткать природу впарке чтоб всё было ярко и красиво а вода отражала пейзаж листья были яркими как сделатьь?

Taskyn Manat
Прежде всего НЕ снимать против света, особенно не делать этого на автомате.
~T
~~~ Torry ~~~
хм.. . во-первых нужно иметь немного таланта. во-вторых много теории и практики.. . в общем, лет через 5 может что-то получится.
Наз Асилхан
И я повторю - что мешает? Мешать может только отсутствие фотоаппарата или совсем уж плохая погода. ;-)))))

гыгы.. и чо мешает?:))
Рустам Набиев
Если сфоткать, то получится фотка. Желательно фотографировать, чтобы получилось нечто смотрибельное. Посмотрите, оцените, продумайте композицию, подумайте, что в ней лучше показать.. .

Ася Линго
см ответ №1, а так же освоить фотошоп нужно...
Чтобы "всё было ярко и красиво" (конец цитаты) нужно не ФОТКАТЬ, а ФОТОГРАФИРОВАТЬ!! !
Фотка - это бездумное нажатие на кнопку спуска.
ФОТОГРАФИЯ - творческий и технически сложный процесс, требующий определённых знаний и хоть малейшей одарённости в фотоискусстве.
У тебя в фотике есть режим гида. который специально для учеников и ленивых, заходи в него снимай как чукча в анекдоте, что вижу, то и пою
Только учиться ...От ХОЧУ до МОГУ как раз и есть этот путь! Вот Вася Ушаков не хочет учиться и у него такие " фотки" с не то что неестественными, не существующими в природе цветами и т. д . а и с еще кучей ошибок которые допускают те, кто "хотят СФОТКАТЬ ..." а не сфотографировать. Хорошо бы если бы кто то опытный помог тебе . Лучше всего -фотокружок или курсы начинающих фотографов .Это будет быстрее, чем задавать здесь вопросы : " КАК ?? " . Не получится в двух словах . Пробуй пока в АВТО-пейзаж .
Bulat J