Обработка и печать фото

Как вы считаете - удачная фотография? если нет, что конкретно не нравится. Спасибо)

интересует именно фото, а не модель.
Не самая удачная, хотя модель выглядит симпатично. Лицо темновато, фон белый. Композиция не очень удачная - перила мостика сзади перерезают спину пополам, девушка по центру, ствол дерева справа мешает. Модели стоило подняться немного повыше и расположиться на правой оси по золотому сечению.
Максим Бураков
Лучший ответ
удачная, но тема сисег не раскрыта
1. Куча косяков, о которых написали уже Сергей Бушмарин и А. Левицкий. И с кадрированием - лучше поэкспериментировать.
2. С другой стороны - фото достойно того, чтобы над ним поработали в ФШ.
3. После обработки его не стыдно буде повесить дома (!) в рамочке.
ИМХО.
Анюта Пыкавая
Какая же здесь удача?
Это банальный любительский отстой.
Анатолий Лабузов большое спасибо за КОНКРЕТНЫЕ комментарии....что нужно сделать, чтобы фото было просто БАНАЛЬНЫМ ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ?
Беда с цветом, светом, ракурсом... Еще с экспозицией, еще с.. . а - все равно....
Геннадий Рябов
для домашнего альбома
на фото руки белее лица
Светлана Даниленко Руки в солярий не поместились...Я так думаю...
Цветокоррекция ей явно не помешает
Убери модель, возьми точку съемки чуть повыше, чтобы заполнить середину заднего фона - и будет неплохой снимок.
Евгений Пенкин
Можно добавить птичек.
Алина Соколова
1. Баланс белого нарушен. Все в зеленку ушло.
2. Диафрагму я бы приоткрыл побольше.
3. Лицо чуть подсветить.
4. Кадрирование в норме.
Юлия Дегтярева
Анатолий Лабузов это я тонировала....как бы эффект ..не знаю чего))) методом проб и ошибок)))
Не хватает сомбреро на голове.
Танка на заднем фоне не хватает
Вот я фоткал жену. Правда бракованная фотография (( На размытие фона обратите внимание, которого, как мне кажется, на вашей фотографии чуть-чуть не хватает. Это моя жена на мостике стоит у нас на участке за городом.
Анатолий Лабузов красивая у вас жена))))
Анатолий Лабузов размытие техника сделала, а вы подправили или полностью ручная работа?
Артем Гришканич хорошее фото,красивая у Вас жена=)
**русик** (* _ *) ни композиции.. ни цвета... пересвет...
это твой профессионализм?))))
постеснялся бы себя фотографом называть.
На мой взгляд, нужно выровнять яркость и контрастность (модель вся должна одинаковой по освещению - а то руки светлее, лицо в тени, но тени нет) . В остальном - нормально
Модель удачнее чем фото.
Модель не нравиться, а она здесь главное, поэтому фотка не может понравиться. Хотя листва желто зеленая не плохо выглядит)
композиция не правильная. в учебниках ведь сказано: не располагать модель по центру (фотографы с художественным чутьём могут себе это позволить, но не мы) . на мой взгляд правее бы взять, так чтобы ствол дерева не был бы виден и девушка соответственно была бы не посередине кадра. и ещё, если на фотографии зритель смотрит только на боке — значит фотография неудачная. надо делать всё со вкусом. фон у вас здесь размыт самое то, что надо, в отличии от предложенного снимка, а там просто хвастовство своей дорогой оптикой.
красивый мост-отделка, фон фотографии удачен-чередующая зелено- желтая листва.. надо было обзор побольше взять.
фон хороший а модель как задница курици )))
Medina Torobaeva