Обработка и печать фото

какая правильно называется профессионально объектив? без заднего фокуса - какая модель ?

анти зум.... фикс
антитемнин.... светосильный
просветлин.... 1.4-1.8 на открытой дырке
фокус - клин)).... грип явно выражена

если я тебя правильно понял
------------------------------------------------
задний фон размыт. . ага?))
Александр Кошпаев
Лучший ответ
Александр Мехтиев я серьезно)
просто в этом не разбираюсь
у меня есть старый фотик
еду по работе в китай
хочу заодно купить объектив
но боюсь меня там не поймут
а читала где то и фотки
смотрю профессиональный
нравится где задний фон размыт
спасибо
т е модель как называется?
Без заднего фокуса - это круто!
так и называется. "Проффесиональный беззаднефокусный объектив".
Роман Якунин
"Модель без заднего фокуса"... интересно, очень. Записываю.
Эльмирa Кипa
кто ж тебе такое словосочетание-то придумал?
Alexander Schott
почитал ответы и понял, автор вопроса - дура.
а до этого думал, я - дурак
Пелять! Как некоторые живут без мозгов ???( Фаина Георгиевна Раневская)
Как это без заднего фокуса?
Велик могучим русских языка.
Андрей Орлов Русским духом здесь не пахнет. Очень средняя азия.
без заднего фокуса это тот который дорогой? ну он там еще с цифрами такой да? ты про этот? знаю знаю! так и называется дайте мне объектив что бы фон боке был! гыгыгыгы
*** Лара ***
Ну это новая разработка китайских оптиков, поэтому модель и тех-характеристики в строжайшей тайне... знаю только что байонет универсальный....
Знаю что такое фокус . Знаю что есть обьективы бюджетные и серии ПРО. Знаю блондинок полностью без мозгов которые пишут сами не зная что :" какая правильно называется профессионально объектив ? " Хоть обьявляй конкурс ДЕБИЛЬНЫХ вопросов ...
Идиотизм границ не имеет.
профессиональная серия у кенон заканчивается на "L" называют лькой а чтоб задний фон был размыт используют светосильные объективы с фокусным растоянием от 50 до 200мм, могут быть и другие варианты!!!
очкоктив!!!
Тatyana Kalyuzhnaya
новый термин в мире фотографии или величайшее заблуждение смотрите на канале" ответы@маилру"
нет еще названия. название за тобой. будешь пионеркой.
Behruz Ashurov