Обработка и печать фото

Может ли сгореть тойота (прадо 120) от короткого замыкания?

Машине 4 года глюков не было. Сгорела ночью, спустя 7 часов после остановки.
маловероятно что это из-за проводки, 12 вольт при выключенном двигателе. Каким раком что-то может коратнуть? если конечно там голые провода не болтаются а посередине вата
Лучков Александр
Лучший ответ
Легко. У нас хонда почти нулевая сгорела.
Мини-Хен Чжини
сигналку ставили? ну и что ты ещё хотел от наших рукоизжопных мастеров ?
Елена Сакова
Конечно
От коротко может сгореть все.
Только при чеми здесь фотография????
Yelena Milyakova
Ты откуда, мылай.. . Видать сильно обгорел...
Видать в RAW пережарили ...
от КЗ что угодно может сгореть, даже фотик. .

Но проводка чаще всего горит не от КЗ (потому что от КЗ всюду ставят защиту, даже в авто) , а от плохого контакта на месте крепления провода. Растяпа электрик мог плохо протянуть болтики в местах крепления проводников. . По этой же причине и квартиры и дома горят..
Ни хрена не понимаю, что за дискусс тут развели? Места больше нет что ли или тупые авторы? Читать не умеют? Зачем лезть сюда со своей автомобильной херней?
Естественно может!..
Запросто. 2 года назад в 3 часа ночи проснулись от крика соседей-загорелся форд, все кто проснулся поспешили откатывать свои машины подальше. Пожарники провели экспертизу-возгорание от КЗ
Да не может такого быть, 4года новая машино от проводки сгореть. . Если только всунули в обход предохранителей чего. типа сигналки. и т. д. У пожарников и минтов один ответ, Короткое замыкание<чтоб не заводить себе головных болей и глухарей. C квартирами тоже самое. Подожгли -может не сомневатся.
Вадим Дудкин
думаю да, страховал надеюсь
если на улице, то могли поджечь.. .
в машинах редко замыкает проводка, но если много наставлено самовольно, сигналка, магнитола, усилок с сабвуфером, доп. подсветки...
Asem Serikоva
может, может. у моего соседа вообще новая сгорела два года назад
Надо было брать Nikon.
Надо было картридж в принтере поменять.
Игорь Фомин
бери sony