Обработка и печать фото
Три дня модель уговаривал. Упрямая, пришлось тайком снимать.. Как вам ценители жанра?..)

кошка как бы говорит: "вы всё ещё снимаете на кенон? тогда мы идём к вам"
Aleksey Vlasov
ТОЧНО!!! Она наша НИКОНОВСКАЯ!!!!)))
Ну не знаю как ты там уговаривал. Вот эта модель за мороженное на все была готова: -)))

Aleksey Vlasov
Это же...ну не...дама?
Vanek Xam
это случаем, не Мойша?
ка-а-акая погааанка ))))
Леш, надеюсь, не своей бедренной костью пожертвовал? )))
гыыы Шуршелло - с разницей в 13 сек - мы думаем одинаково )
Aleksey Vlasov
Я в альбом у себя на выходных весь фотосет выложу,она такая забавная,все её кормят,она даже на кис-кис не идёт,а тут на,извиняюсь,помойке её утром увидел,пищевики видимо отходы производства выкидывали...
Готовый котодемотиватор. Осталось подпись придумать:))
Aleksey Vlasov
Отличная мысль!!!
нихрена себе он жерты пожирает
Ногой пожертвовал?
Aleksey Vlasov
Думаю,она кого-то сожрала...Людоед однако))))
Мой свин в жертвах не нуждается)) )
Иногда тормозит рабочий процесс) )
За срач на столе дзвыняюсь)
А моделька классная) Хоть и дикая))
Иногда тормозит рабочий процесс) )
За срач на столе дзвыняюсь)

А моделька классная) Хоть и дикая))
Aleksey Vlasov
Скоро своей "гадине" сет устрою,с живыми раками..думаю она в шоке будет..Маруська(кошка моя) очень пугливая...а раки огромные..
Aleksey Vlasov
Он хочет твою "мышь" сожрать,просто прицеливается....)))
Такие костолыги и бультерьер не перегрызёт.. . За три дня можно было бы и сарделек пару штук купить. Очень недовольный взгляд у кошачилоса.. . Теперь я знаю почему. ;-)))) А вот, что делает с кошачьим портретом нормальная сосиска!

Aleksey Vlasov
Если учесть,что у нас на территории,оптовая торговля живой рыбой.."сосиски нервно курят"..)))
Леш, ну и чем все закончилось то? в итоге модель дала?:)))))) )
не правильно ты моделей уговариваешь... .
на секунду включила женское обаяние и котЭ с радостью начал позировать)))))))

Aleksey Vlasov
Привет,Ксения,в выходные весь фотосет выложу в альбом...))Кстати -это кажется кот))так что не мой профиль)))
Принял пас (идею) от Алексея Перегудова http://fotki.yandex.ru/users/anpuschkin/view/770179/?page=0
Aleksey Vlasov
Коммент в демативаторе..ну не очень...ИМХО
Навеяло
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
-Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному намаленьком необитаемом острове.
Командир спасателей покачал головой:
- Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ё-моё, самолёт же упал вчера вечером!!!
Командир спасателей покачал головой:
А вот этот обиделся что ему ничего не пожертвовали...

Aleksey Vlasov
"Лицо" у него красивое и выразительное очень...
Ну и модель)))) ахахаха
помойных котов фотографировать дело не хитрое
Aleksey Vlasov
Авиацию в воздух...загружайте фото..все будем рады..!!