Обработка и печать фото
Могу ли просить Вас, господа художники, убрать излом на фото баушки?
А овладеть искусством сим - себя надеждами не тешу...

Эдуард Шведов
Красивая работа! Спасибо, господин художник, за труд и мастерство!
... Вам нужно не переснимать фотографию, а отсканировать в хорошем разрешении, предоставить для ретуши получившийся файл, а не миниатюру
только тогда работа будет качественной и лишенной искажений.
Излом — характеристика минерала, описывающая вид поверхности, образующийся при расколе минерала.
Вид излома зависит от ряда механических свойств минерала (хрупкость, ковкость и др.) , от его кристаллической структуры (наличие или отсутствие спайности, степень её совершенства и др.) , от характера срастаний в агрегатах минералов, величины и формы зёрен в них и т. д. Кристаллы минералов с совершенной или хорошей спайностью образуют ровные с блестящими поверхностями изломы (слюда, каменная соль, свинцовый блеск и др.) . Некоторые минералы с совершенной спайностью по отдельным направлениям могут давать изломы, не обнаруживающие плоскостей спайности (например, раковистый излом в кальците) . В скрытокристаллических агрегатах и минералах, характеризующихся несовершенной спайностью или её отсутствием, различают изломы занозистые (роговик, кремень) , раковистые (кварц) , землистые (мел, глина) , шестоватые (например, агрегат призматических кристаллов актинолита) и др. Ковкие самородные металлы (медь, серебро, золото и др. ) дают так называемые крючковатые изломы. Излом может служить одним из качественных признаков при диагностике минералов.
Михаил Шушаков
Алекс привет! как дела как жизнь?

На таком размере что либо делать - бестолковое занятие. Перешли оригинал - продолжим диалог.
Эдуард Шведов
Анатолий, это я одноклассницы своей взял - познакомить с Ответами. Спасибо.
мдя.. простите.. но марки не реставрируем:)
вот выбирай

Эдуард Шведов
Премного благодарен! С восторгом и завистью: спасибо!
Можно конечно и убрать, но только фото нужно в большем разрешении
Цена вопроса ?..

Эдуард Шведов
Местами память выпадает...
*...ника...* .
блин чот глаз не получился. время нет исправлять.
обращайтесь в фотоателье. Заказывайте реставрацию фото. Процедура трудоёмкая и недешёвая. За то фотографию обновят, а если доплатите могут даже сделать её цветной. Существуют специальные программы для этих целей.