Обработка и печать фото

Могу ли просить Вас, господа художники, убрать излом на фото баушки?

А овладеть искусством сим - себя надеждами не тешу...
Эдуард Шведов
Уварова Олеся
Лучший ответ
Эдуард Шведов Красивая работа! Спасибо, господин художник, за труд и мастерство!
... Вам нужно не переснимать фотографию, а отсканировать в хорошем разрешении, предоставить для ретуши получившийся файл, а не миниатюру
только тогда работа будет качественной и лишенной искажений.
Хорошая
Излом — характеристика минерала, описывающая вид поверхности, образующийся при расколе минерала.
Вид излома зависит от ряда механических свойств минерала (хрупкость, ковкость и др.) , от его кристаллической структуры (наличие или отсутствие спайности, степень её совершенства и др.) , от характера срастаний в агрегатах минералов, величины и формы зёрен в них и т. д. Кристаллы минералов с совершенной или хорошей спайностью образуют ровные с блестящими поверхностями изломы (слюда, каменная соль, свинцовый блеск и др.) . Некоторые минералы с совершенной спайностью по отдельным направлениям могут давать изломы, не обнаруживающие плоскостей спайности (например, раковистый излом в кальците) . В скрытокристаллических агрегатах и минералах, характеризующихся несовершенной спайностью или её отсутствием, различают изломы занозистые (роговик, кремень) , раковистые (кварц) , землистые (мел, глина) , шестоватые (например, агрегат призматических кристаллов актинолита) и др. Ковкие самородные металлы (медь, серебро, золото и др. ) дают так называемые крючковатые изломы. Излом может служить одним из качественных признаков при диагностике минералов.
Muhamed Yanabaev
Михаил Шушаков Алекс привет! как дела как жизнь?
Лина Бродская
На таком размере что либо делать - бестолковое занятие. Перешли оригинал - продолжим диалог.
Saruar Nurimbetov
Эдуард Шведов Анатолий, это я одноклассницы своей взял - познакомить с Ответами. Спасибо.
мдя.. простите.. но марки не реставрируем:)
Mariya Shamina
вот выбирай
Maksim Berngardt
Александр Рунг
Эдуард Шведов Премного благодарен! С восторгом и завистью: спасибо!
Можно конечно и убрать, но только фото нужно в большем разрешении
Цена вопроса ?..
*.
*...ника...* .
Эдуард Шведов Местами память выпадает...
*...ника...* . блин чот глаз не получился. время нет исправлять.
обращайтесь в фотоателье. Заказывайте реставрацию фото. Процедура трудоёмкая и недешёвая. За то фотографию обновят, а если доплатите могут даже сделать её цветной. Существуют специальные программы для этих целей.
Girl Fre