Обработка и печать фото

как создать такой эффект в фотошопе?

Привет всем. Оч нужно сделать подобную обработку в фотошопе для фотосета. Подскажите. как это сделать, я пробовала. но видимо не туда заходила, не в то меню.
Или напишите в личку видеоуроки ссылки
да какой нафиг плагин. Тут очень долгая кропотливая работа: вначале по замене элементов, потом по прорисовке, потом по цветокоррекции. Просто так одной кнопочкой хрен навертите. Насчет того, что не совсем удачное фото - да оно охрененное. вам может не нравится стиль, но сейчас это модно и пользуется спросом, но про то, что тут сепия или колор баланс - говорить стыдно. Попробуйте так сделать. Вы хоть осознаете, что фотошоп - это не просто штамп и маска слоя? Автору фото - +5. Четкая работа.
Татьяна Карташева
Лучший ответ
Вячеслав Лясота осознаю))) имея исходник, большая часть работ выполняется в рав конвертере , и довольно быстро, автор со снимком долго не заморачивался, видны косяки работы....такой стиль фото появился благодаря использованию импульсных вспышек на природе, берем пыху достаточной мощности что бы перекрыть солнечный свет, ставим справа, экспозамер центрально взвешенный, если нет денег на генераторную пыху, можно штуки три метца взять, обойдется все в 350 баксофф, большую часть эффектов присутствующих на снимке, получим сразу при съемке(темный цвет травы, глубокие тени на фоне), далее тонирование через маску ну и в последнюю очередь заливка нового слоя белым, через маску немного убираем центр (65-70%) далее регулируем наложение слоя 25-35% ...вот как-то так
Цвета сдвинуты в красную сторону (Image-Adjustmens-Color Balance (или там же Hue-Saturation)), персонажи вырезаны по контуру (долго и нудно) , вставлен другой задний план. Чтобы скрыть следы вырезания, сделано размытие (Blur).
Александр Нагорный никто там никого не вырезал, поверху через маску наляпано, да потом еще штампом замазано
тут сложная обработка. даже фон заменен
Николай Иванов
Смотрите внимательнее:
фон - другой, цвет лошадей и всадников - другой.
Здесь нет волшебной палочки. Это довольно тяжелый ручной труд.
та здесь дофига чего накуеверчено и не совсем удачно если что.... могу апосля обеда в онлан режиме показать что к чему.... ну а если по быстрому... вот результат
Рисование фона с помощью ШТАМП, плагин НикСофт, ручная работа инструментом ОСВЕТЛЕНИЕ. Минут пять на всё!
Равшан Аскольдович приведите пример такой работы
Вторая фотография в полном смысле фото не является.
Это скорее рисунок.
Цветы наложены на фон.
Детали лошадей проработаны вручную.
Цвет тоже везде изменен вручную.
Видна рука профессионального дизайнера.
Нам, простым смертным так не сделать наверное никогда.
Для этого нужно образование, опыт, ну и талант.
Georgii Lee ) зря вы так про простых смертных , не боги горшки обжигают
Мне кажется, что тут использована Сепия и небольшое размытие. И блик. :р
Артем С
Юля Бронникова А еще цветочки в правом нижнем и лес поменяли.
Sergei Argutin сепия - это монохромное изображение по типу:
фото в сепии

а здесь - цветное фото
Татьяна Карташева Да, именно сепия. Ретушер идиот сидел несколько дней и рисовал, рисовал, рисовал, а до этого несколько лет учился, учился, учился. Дебил просто. Всего то надо было в сепию перевести и размытие по гаусу сделать. Если кажется- креститесь, и молча сидите, если нихрена не смыслите.