Обработка и печать фото
Примерно так, возится не охота
ну качество ваще капец
Блин! Как убрать грамотно зеленый столб, не повредив за столбом изображение пешехода?

Если вы думаете что фотография это аппликация, где можно сковырнуть слой и под ним окажется другой, то вы ошибаетесь. Такие вещи нужно дорисовывать. Скопируйте видимую часть тела, отразите и вставьте.

... вот, всё, что успел за бесплатные 60 секунд.
дальше уж сами..

Agajan Nurberdiyew
Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ!
Примерно так (надоело - если что, то можете сами доделать)

При съёмке надо было левее и вперёд встать. А так не только пешехода, но и здание с машиной дорисовывать придётся.
1 - нужен хороший исходник
2 - работа долгая, так как за столбом много объектов, которые нужно восстановить
3 - кому охота своё время тратить, непонятно для чего
Agajan Nurberdiyew
что в этом кадре такого ценного, чтобы затевать этот гемор?
Agajan Nurberdiyew
Дело не в кадре, а в виртуозности наших уважаемых коллег по сайту. За ответ СПАСИБО!
будет безрукий пешеход. Хотя, тут есть умельцы которые могут дорисовать, мне помогли)))
Temirkhan Aldabergen
будет безрукий пешеход
Маньяк)))
Упереться спиной в столб и переснять. Это займет меньше времени.
примерно так, если есть желание дальше сами, ручками

Фото низкого разрешения, я бы не взялся.
сверху чтоб не упал подцепить вертолетом и потом срезать
Agajan Nurberdiyew

Примерно так, возится не охота
Agajan Nurberdiyew
Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ и превосходную работу! СУПЕР!
на скорую руку как то так, а для более сУрьёзной работы нужен исходник

Agajan Nurberdiyew
Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ и превосходную работу!

Agajan Nurberdiyew
Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ и превосходную работу! СУПЕР! (при загрузке фото на сайт, качество его к сожалению падает в 5 раз делать ссылку на фото умышленно не стал).
Вот-убрал ...И не благодари. Даже и ехать ни куда не надо ,- просто в панорамы Москвы залез и кнопочку Print Screen нажал ...

Андрей Гудак
А теперь ему надо машины убрать.)))
Agajan Nurberdiyew
Спасибо за находчивость!
а ОНО ТЕ НАДО? До "Охотного" лень лишний раз доехать ???
Блин, каждый день езжу на работу на Никитский переулок и прохожу мимо Ритц-Карлтон и этого указателя. Могу щелкнуть на телефон с этого- же ракурса . Качество не хуже получится.

Agajan Nurberdiyew
Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за превосходный ответ!
есле только дорисовывать в фотошопе профессионал незаметно сделает