Обработка и печать фото

Блин! Как убрать грамотно зеленый столб, не повредив за столбом изображение пешехода?

Agajan Nurberdiyew
Если вы думаете что фотография это аппликация, где можно сковырнуть слой и под ним окажется другой, то вы ошибаетесь. Такие вещи нужно дорисовывать. Скопируйте видимую часть тела, отразите и вставьте.
Вита ..
Лучший ответ
... вот, всё, что успел за бесплатные 60 секунд.
дальше уж сами..
Agajan Nurberdiyew Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ!
Примерно так (надоело - если что, то можете сами доделать)
Шынар Галина
При съёмке надо было левее и вперёд встать. А так не только пешехода, но и здание с машиной дорисовывать придётся.
1 - нужен хороший исходник
2 - работа долгая, так как за столбом много объектов, которые нужно восстановить
3 - кому охота своё время тратить, непонятно для чего
Андрей Гудак
что в этом кадре такого ценного, чтобы затевать этот гемор?
Agajan Nurberdiyew Дело не в кадре, а в виртуозности наших уважаемых коллег по сайту. За ответ СПАСИБО!
будет безрукий пешеход. Хотя, тут есть умельцы которые могут дорисовать, мне помогли)))
Вячеслав Ли
Temirkhan Aldabergen будет безрукий пешеход
Маньяк)))
Упереться спиной в столб и переснять. Это займет меньше времени.
примерно так, если есть желание дальше сами, ручками
Карима Усачева
Фото низкого разрешения, я бы не взялся.
сверху чтоб не упал подцепить вертолетом и потом срезать

Примерно так, возится не охота
Agajan Nurberdiyew Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ и превосходную работу! СУПЕР!
на скорую руку как то так, а для более сУрьёзной работы нужен исходник
Жанибек .
Agajan Nurberdiyew Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ и превосходную работу!
ну качество ваще капец
Хусейн Шадов
Agajan Nurberdiyew Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Люблю эту категорию за оптимизм МАСТЕРОВ-ФОТОГРАФОВ и здоровое чувство юмора. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за ответ и превосходную работу! СУПЕР! (при загрузке фото на сайт, качество его к сожалению падает в 5 раз делать ссылку на фото умышленно не стал).
Вот-убрал ...И не благодари. Даже и ехать ни куда не надо ,- просто в панорамы Москвы залез и кнопочку Print Screen нажал ...
Андрей Гудак А теперь ему надо машины убрать.)))
Agajan Nurberdiyew Спасибо за находчивость!
а ОНО ТЕ НАДО? До "Охотного" лень лишний раз доехать ???
Эдуард Серков
Блин, каждый день езжу на работу на Никитский переулок и прохожу мимо Ритц-Карлтон и этого указателя. Могу щелкнуть на телефон с этого- же ракурса . Качество не хуже получится.
Agajan Nurberdiyew Друзья! Ответы один лучше другого. Я в замешательстве выбора ЛО. Пусть ЛО получит мастер по итогам голосования. СПАСИБО за превосходный ответ!
есле только дорисовывать в фотошопе профессионал незаметно сделает