Обработка и печать фото
Каквамфото
Сфотографировал, обработал, запостил (блин, "цифра" - снял посмотрел, удалил :))) ), а теперь сижу и думаю, а не налажал ли я? Интересуют огрехи и ошибки, с вашей точки зрения, обработки.

Мне нравится. Така что в бокалах? Водка?
Мейржан Хамитов
Вода. Я за раз столько не выпью, а вылить - жаба задавит. Тем более, что внешне никакого отличия.
Водичку бы в бокалах подкрасить. Бокалы винные, а если точнее, то в них бы смотрелось игристое вино с пузыриками, вот это было бы то что надо.
Ништякфото
Бокешки слишком здоровые и яркие - все внимание с переднего плана на себя оттягивают.
Мейржан Хамитов
Еть да!, но пересадить деревья мне было не под силу. Блин, я более-менее ровный пень еле нашел. Один черт, пришлось веточки под фужеры подкладывать, только чтоб более-менее ровно стояли.
Андрей, мне кажется, что в оценке фото должен быть элемент некоей спонтанности и подсознательной реакции.
У нас вроде не фотоконкурс и не фигурное катание.
Чем-то мне импонирует Ваше фото, хотя я бы чуть оттяпала от правого и верхнего края.
Мейржан Хамитов
Tatis, я то надеялся что вы мну про косяки в обработке отпинаете (уже сам кое-что увидел), а вы про Фрейда. :( И-еэх. Ну тогда вот вам по Фрейду (в отместку) моя реакция на ваш аватар :)
ЗыСы: Автора картинки, к сожалению, не помню. :(

нравится, с настроением.. .
единственное, что хочется листья более желтые...
Бублики...
Мейржан Хамитов
Ну "Юпитер-9" так рисует, все лучше, чем "гайки".
Нравится фото - приятные цвета, композиция и обработка романтичная. Единственный минус - в бокалах явно не вино...)
Мейржан Хамитов
Вино осени - ее дожди. Наливает - не жмотится. Так что в бокалах вода :) Алкоголизму бой! ну а пьянству гёрл :))
чет вроде нормально, но как то намешано. . вспомнилось - Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой...
щас Маха на рабочий стол попросит)
Мейржан Хамитов
Ну и пусть забирает. Для хорошего человека... не жалко.
Чувственно.. . и для свадебного альбома (обложки) хорошо.
Загадочно))
Чего то не хватает. . Каких-нибудь персонажей на фоне.
Первое, что увиделось :) шумы.., стилизация под пленку? -да вроде не похоже...)).... убрать зерно и... А вообщем нравится! (верх резанул бы по бокешкам)
Мейржан Хамитов
Не шумы. Тут скорее привет импрессионистам. Не слишком удачный, это да. Но не шумы. Шум и зерно несколько иначе выглядят.
Фоторафия чувственная. Хорошо!
Ради правды только одно - подпортили её бокешки вверху.
Может быть их аккуратно - "того" ).
Я б хотел бокалы видеть в резкости при таком размытом фоне.. .
Но и так очень приятно..
Мейржан Хамитов
Да первый бокал как раз в "резкости". Как и задумывалось. Но на будущее учту. Попробую с ГРИП поиграть. Сенкс.
Вообщето это шЫдевр ! -)))