Обработка и печать фото
А здесь видны мои кривые руки? На дерево все же смог залезь!

нормальные руки у тебя)
По Родине что ли соскучился, что так на деревья потянуло: -))
Нет , рук через стекло машины не видно.
Армен Тохян
Стекла также невидно. Провал.
Композиция кадра провальная.
Всё мелко, ни одной крупной детали.
кривых рук не видно
Анна Мезенцева
Оне за кадром.
А вот его собаки загнали, еле бедолага, спустился.

Присматривали точку для киллера?
Анна Мезенцева
Как будет видно в условии недостаточной видимости!
Видны

ни о чём.. .
не лазай по деревьям - купи турник. .
он лучше руки выпрямляет)))
не лазай по деревьям - купи турник. .
он лучше руки выпрямляет)))
не на то дерево залез
Анна Мезенцева
Так фокус не позволял!
Что вижу, то пою.
Зачем?
Знаете, когда мне было 13 лет, я от друга моего отца услышал одну фразу: "Тому, кто будет смотреть твой снимок совершенно безразлично, как ты его сделал. Даже если ты его снимал зацепившись ногой за люстру и вися вниз головой."
За этим снимком лезть на дерево не стоило.
Анна Мезенцева
Так я не за снимком лез!
Сергей Рябов
Друг твоего отца был редким занудом - столько букав тратить на столь очевидную мысль... Мдя-я. :))
Вряд ли за этим вы лазали на дерево. Не стоило бы ЭТО рваных штанов :)) Походу это снято из окна, с высоты в где-то второго-третьего этажа.
А что ты хотел снять? Где сюжет?
Анна Мезенцева
Хотел снять туман первый раз.
Нужен сюжет, а тут его нет...
В чем смысл фото?
Анна Мезенцева
Это же машина моего брата!
Олеся .
Смысл снимка был в том, чтобы залезть на дерево.
Сначала лучше подумать зачем и на какое дерево лезть.
Фига себе,реально фотография без обработки в фотошопе? Круто.
Анна Мезенцева
Думаешь я клюну!
Кривые руки видны, залез на дерево-клево!
А что самому на фото нравится? Кроме того что снимал с оседланного дерева.
беда нашего времени в том, что сейчас процесс получения фотоизображения стал моментален, и непростительно дешев. Сейчас можно от нех@й делать залезть на дерево и снять какую-нибудь х@йню типа этой. В следующий раз будьте аккуратны: можно пизд@нуться с дерева. Причем самое обидное, что сломанные ребра не будут стоить такого шедевра.
Ошибки в фото:
1. На переднем плане абсолютно не в песту растут деревья, они пропали в тени, они не построили в кадре замысловатый узор или фигуру.
2. Пизнец какая дымка! Я бы неснимал.
3. Накуя машины в кадре?
Ошибки в фото:
2. Пизнец какая дымка! Я бы неснимал.
3. Накуя машины в кадре?
Не на то дерево залез
Нормально.