Обработка и печать фото

Как снимать такие фото?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я понимаю, что это HDR, но как снять его на ДВИЖУЩЕЙСЯ яхте?
Это не HDR. Обычное фото, экспонированное без пересвета, В редакторе чуть приподняты тени, а может и нет.
Илья Богутов
Лучший ответ
Это HDR
Miras Bоlatоv
"снять его на ДВИЖУЩЕЙСЯ яхте" можно так же как и на стоящей, так же как и не на яхте, так же как и кого то другого.. . только фотографировать надо уметь, а не снимать. А "как флотографировать" - так же как и делать любое другое дело которому надо учиться. Почему-то, взяв в руки первый раз молоток, гвоздь не забьёшь, а пальцы поранешь. А вот с фотоаппаратом думают, что проще почему-то...
Natasha Bakanova
но как снять его на ДВИЖУЩЕЙСЯ яхте???
- нуууу... наверное нужно находиться вместе с ним на этой яхте и нажать кнопочку спуска на фотике.

а можно с берега, но нужен оочень мощный зум :))
Алексей Наумов
А почему вы решили что это HDR?...
Елена Волкова
в общем надо яхту, нужно фотоаппарат, заходящее солнце и снимать против солнца, а потом уже в фотошопе обработать так, как хочется...
лидер сказал загонять в ХДР, значит загонять в ХДР и не спорить

PS обязательно нужно горизонт завалить, без завала горизонта так не получится
Дмитрий Зубков это не лидер, а п сидор сказал
Да это не HDR, просто фотография, кривые и виньетирование подкрутили в редакторе RAW. Что то тут сверхестественное я тут не вижу. Вам что бы получить такое фото понадобится зеркалка с нормальным широкоугольным объективом, нанять яхту на пару часов и сфоткать лоцмана на закате..
Nurbek Makazhanov
В Adobe photoshop легко можно сделать эффект HDR ( встроенный HDR toning, если не ошибаюсь )
или через плагин Topaz Adjust для того же Adobe Photoshop
Так, Лидер сказал, что HDR, значит HDR...а то, умничают тут....
Елена Волкова Не все йогурты одинаково полезны... :) :)
Такое можно сделать в фотошопе, а фото обычное.
Валька )
Это можно в фотошопе состряпать, благо материалов полно (закаты, рассветы).
вместе с ним на этой яхте и фотографироватся надо
Mher Gabrielyan
о, круто! море стальное=)