Обработка и печать фото

Отдаю себя на растерзание умелым фотошоперам) Поразвлечься, и посмотреть что люди умеют делать...

Мою аватарку сделал человек который практически не умеет пользоваться фотошопом, и мне интересно что могут сделать умелые и креативные люди)
Одна просьба - ничего оскорбительного. . .Зачем надо просто так оскорблять людей?
Татьяна Софенко
Татьяна Софенко
11 795
Лучший ответ
дяденька экзаменатор, а вы мне после тестирования тоже зарплату платить будете? на работе платят
Прикинь ситуацию:
Ты, любитель покушать, пригласил из пристижного ресторана крутого повара, что б он тебе приготовил что-то вкусненькое и дорогое. И (о чудо) повар даже согласился и пришел. А ты виставил перед ним тазик с блевотиной:
"Отдаю на растерзание умелым поварам) Поразвлечься, и посмотреть что люди умеют делать.. .
Мне уже готовил человек который практически не умеет готовить, и мне интересно что могут сделать умелые и креативные люди) . Одна просьба - ничего оскорбительного. . .Зачем надо просто так оскорблять людей? "
gr
gridnevj
78 353
На вашим фото чтобы улучшить изображение можно но слишком много много работы. А нужно ли это? Вот то что пучилось на скорую руку.
Г/
Говхера //
56 668
Крутая аватарка :))) Замазать нос, поменять цветовой тон, ляпнуть на другой фон ума много не надо :)))
Денис Попов
Денис Попов
32 318
Ничего оскорбительного. Мой фотошоп оскорбился от ТАКОГО!
Дианка Динка
Дианка Динка
21 125
То есть того, что с тобой сделала природа, тебе мало?
Юрий Алексеевич Тимченко Потому-что я только научился покупать на Ebay, и постер справа от меня, это моя первая покупка, так что в будущем вместо постеров из журналов с играми по 200 рублей там будут висеть постеры Нирваны Раммштайна, AC/DC, и прочих моих любимых групп, благо они дешевле чем тот что справа от меня. Так как он из шелка)
Малыш, на тебя же смотреть больно. Лишних килограмм 50 на себе таскаешь. Какая на хрен аватарка?
Вот о чём думай
я бы из тебя в фш дед мороза сделала бы, но, чёта лень))
http://funny.pho.to/ru
На этом адресе найдешь много всяких рамок в которые можно подставлять фото.. Ради озорства и забавы сайт самое то.. И разберется даже ребенок.
Юрий Алексеевич Тимченко У меня есть пакетный редактор, и я сам могу себе сделать че-нибудь эдакое, но хотелось бы что-то что сделала девушка внизу под вашим ответом)
чувак, без обид, ну хоть кровать-то убрать можно? комната аж смердит. А сам ты симпатичный. только толст.
ТЖ
Тамила Жила
7 823
По-моему, вроде, есть какой-то сцайт типа "отфотошопте меня"... Сам его хочу найти...
Меруерт Айменова фотокиллерс называется