Обработка и печать фото
Как вам царь цверей? Ну типа каквамфото?

И люди нужны и машины. Все они либо являются обрамлением, либо подводят взгляд зрителя к главному, ради чего все видимо и затевалось- снисходительно взирающему на повседневную суету "царю". Автор явно понимал что и зачем делает.
Хоть я и не очень люблю "композиции ради композиции" но взгляд задержался.
- Смотри, смотри!
- на твою тещу лев напал!
- Сам напал? - пусть сам и выкручивается...
- на твою тещу лев напал!
Бессмыслица какая-то. Я таких фоток, переведенных в ЧБ с одним раскрашенным объектом могу по 100 на дню сделать. Только не понимаю, зачем?
здесь есть художественная ценность? в чём? !
- не вижу без мелкоскопа
Светлана Ахметшина
толяныч, показали бы свои новые шедефры, а?
Нормуль. Лев, как ленивый котяра смотрит на проходящих людей. Так что люди и машины в тему.
Как зарисовка -нормально. Но выставлять как работу тут нечего. Не красиво и нет идеи. Имхо. Понимаю, что вам понравился лев, но он выделен не к месту, и слишком тесно сверху, нет простора и неба.
Да ничего не нужно убирать, всё в тему. Мне нравится!

Среде-квадратичное из:
мешает лишнее - машины;
симметрия прохожих;
формат кадра оставить.
Для объединения в одном кадре СУЕТЫ и ВЕЧНОГО.
Типа так ).
мешает лишнее - машины;
симметрия прохожих;
формат кадра оставить.
Типа так ).

Люди точно должны остаться, он же наблюдает
убрать куски машин и без людей (вообщем легче переснять) и будет супер! Идея классная!
Kitsune _
Да сложно убрать авто....улица же, в историческом центре. Машин априори не бывает, всегда стоят. Как никак исторический центр, да и место жительства горожан. P.S. Это Потсдам, старый город.
Может кропнуть по левые и правые двери магазинов?
Привет!
Kitsune _
Да никак не обрезать, совсем мелко становится....Привет.
Если бы не было людей внизу - было бы просто шикарно)