Обработка и печать фото
Как Вы обрабатываете фотографии
Вопрос в большей степени к продвинутым пользователям фото-обработки, чем к новичкам. Поделитесь пожалуйста с нами какими все же способами Вы превращаете невзрачную фотографию в шедевр? В интернете предоставлено много уроков по обработке фото, но я не нашел того профессионального уровня, какого хотелось бы. Посоветуйте самые новейшие способы обработки фото! ? Хотелось бы даже наблюдать Ваши работы на странице форума в качестве примера. Поделитесь с нами свежими прорывами в обработке цифровых фотографий. Рассмотрю любые предложения.
Фотошопом фотошопю. Сначала следует просмотр фотографий. Разных и интересных. Воруются малые частички дизайнерских понтов. Берётся моя фотография - блеклая, неинтересная и скучная. Обрабатывается автофильтрами (яркость, контраст и цвет) или это делается вручную. Затем выбирается фон (если нужно) . Всё это собирается вместе и опфть обрабатывается. Затем уже можно делать различные мелкие вставки, надписи и можно применить фильтр (эффект) на уже готовую композицию. В основном всё в фотошопе - там понятно, эффективно и многофункционально. Для примера - (блин вставить фото не получилось)
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА! ТУТ КАК ПОСМОТРЕТЬ! опыт не описать словами! -2 -
самый верный способ как вам не покажется странным ото фотографировать без ошибок тогда и обработка будет нужна минимальная
НЕТ новейших, старейших и т. д. приемов. В каждом конкретном случае он свой. Иногда достаточно легкой цветокоррекции, а порой не обойтись без дорисовки. В интернете море уроков по фотошопу там вам стоооолько приемов покажут, было бы желание
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА! ТУТ КАК ПОСМОТРЕТЬ! опыт не описать словами!
В каждойверсии фотошопа есть свои скрины. Или сам фотошопер их прописывает. Я например, занимаюсь массовкой, т. е мне дают фоторебенка, а я его чищу, ретуширую и ставлю в шаблон. Но у меня свои ф - мне их прописали под удобную чистку фото. Тем более выходит новая версия фотошопа.
Да, лучше фотошопа может быть только новая версия фотошопа :) . в фотошопе работаю очень давно, программа зарекомендовала себя с самой наилутшей стороны, по её обучению в инете есть куча уроков, как книжные так и видео. Прога не тяжелая, просто нужно хотеть её освоить. Я думаю у вас всё получится! Вперёд!
cherez onlayn photoshop (pikadilo)
Мне нравится использовать photoscape, но я не профессиональный фотограф)