Подскажите, что нужно сделать, чтобы не выходила вот такая надпись: "Невозможно выполнить запрос: первичный рабочий диск переполнен. "
Adobe Photoshop CS5 Extended.
Обработка и печать фото
Вопрос по фотошопу.
Диск "С: \" конечно нужно держать в чистоте, но это другая тема.
Ваша проблема решается так: Запустите фотошоп, в главном меню откройте: Редактирование - Установки - Производительность. Уберите галку с "С: \", в разделе "Рабочие диски", поставьте на тот, где свободнее у вас.
Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable
вот это версия портатив запустил убрал места не занимает а у тебя на диске С места хватает
Для начала воспользоваться AusLogics BoostSpeed и почистить систему от мусора а также исправить ошибки в реестре .
Дополнительно, если у вас винда ( если не изменять конфигурацию банки ) , воткнуть в USB имеющийся под рукой флэшдрайв и ускорить систему, использовав технологию ReadyBoost ...На MAC OS это не катит ...

Я бы посоветовал при загрузке Фотошопа обратить внимание на два пути, куда по умолчанию инсталлируется ФШ. Остальное - сама.. . ) А ReadyBoost, дело хорошее, конечно, но к проблеме не имеет отношения. ReadyBoost - это, скорее, файл подкачки и влияет на быстродействие системы. Скорее, здесь поможет совет от мсье Нагайцева. Плюс - уменьши значение уровней кэша. По умолчанию - там 7 или 8 стоит.
Самолёт прав. Рабочий диск Не должен быть "С " или лучше не желательно, чтоб рабочий диск был С. Измените настройки рабочего диска и выключите Фотошоп. При следующем включении всё будет Ор Лайт )))
МОХЕТ ШЛАК УДАЛИТЬ С КОМПА?
диск С почистить. мало свободного места на нем.
На диске должно быть не меньше 15% свободного места. На системном диске 15% + 10Гб для обработки DVD дисков, Если фотошоп то + 20-50Гб. Не забивайте диск под завязку и не будет подобных промблем.
В GIMP открываю и редактирую без проблем 6000х8000 = 48мп со многоми слоями.
Не пихать в Фотошоп картинки более 3 000 пикселей по длинной стороне. Не создавать более 50 слоев.