Обработка и печать фото

где можно красиво редактировать фотографии? опыт есть

вы не подскажете, через какую программу отредактированы данные фото?
и еще через какие программы можно отредактировать свои фото?
Это программа называется ФотоШоп.

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии.
Trasie Ivashkova»Venimeux|
Лучший ответ
В Adobe Photoshop. Фото с эффектом распада обработано в Adobe Photoshop.
https://www.youtube.com/results?search_query=фотошоп+эффект+распада

Создание абстрактной фотоманипуляции, модель и ворон
http://rejump.ru/sozdanie-abstraktnojj-chernojj-vorony-681.html
https:/ /www .google .kz/search?q=Создание+абстрактной+фотоманипуляции, +модель+и+ворон
Андрей Франц
Лучше Photoshop пока нет ничего... Вроде..))) Осваивай и твори похожее!
Для красивой обработки подойдёт Фотошоп и много других фото-редакторов. Нужно учиться в них работать, и тогда фото будут действительно красивыми.
Подойдет практически любой растровый графический редактор с поддержкой слоев, просто по Фотошопу больше информации, больше уроков, больше людей на нем работают.
Apostal Белый
Я не понял вопроса. ГДЕ можно редактировать? Но при этом - ОПЫТ ЕСТЬ.
Риза Муждабаев
В какой проге, тебе уже сказали! Для меня это элементарно
Елена Соколова
Ответ на первую часть вопроса:
Какая-нибудь хрень, из серии глетчера...

Ответ на вторую часть вопроса:
Выделяете ДАННЫЕ фото, нажимаете Shift-Del->Enter - лучший вариант. А, если говорить про программы, то Photoshop или Lightroom, наиболее приемлемый вариант.
у дяди Феди логичнее вопрос, нежели у Вас )))))
Фоторедакторов куча. Наиболее популярный Adobe Photoshop различных версий
Жасулан
Красиво редактировать фотографии можно в программе "Домашняя Фотостудия" http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В ней много эффектов, удобные инструменты для обработки фото. Если есть опыт, то обработать красиво свои снимки не составит труда. Хотя и без опыта будет просто.
Я в основном использую GIMP, он бесплатный.
Давид Казарян
фотожоп
Очень классный сайт: http://instagram-foto.ru/foto-editor.html
Фотошоп, лайтрум + мастер от Бога, владеющий данными редакторами