Обработка и печать фото
Photoshop. Как наложить картинку на слой не задевая фото?
Есть картинка, в ней волшебной палочкой выделил область и вынес на другой слой, но прямо по среди этой части есть пробелы (окна). Как мне растянуть картинку поверх закрашенной части слоя, не задевая фона.
Ась? Что то я подзавис) Давай скриншоты и стрелочкой на них нарисуй, ага
Лена Колесникова
вот вот)) умняка не дави - пальцем ткни))))
Виктор Кузьмичев
всё)
Вас хрен поймешь. Вы хотите покрасить автомобиль? Обрежьте фон по форме кузова и поменяйте режим наложения, а может быть просто прозрачность.
Волшебной палочкой ткните по пустому месту на слое с вырезанным кузовом, отключив contiguous, допуск 1, может чуть больше. Потом ткните в слой с картинкой, которую хотите положить на него и просто нажмите delete.
Я ничего не понял...
Возьми эту PNG и растягивай куда хочешь.

Вставьте фото в фотошоп и как вы говорите: в ней волшебной палочкой выделив область и вынес на другой слой, но прямо по среди этой части. - Затем в строке меню под шапкой окна, щёлкните по слову "Изображение" и в выпавшем списке щёлкните по строке "Размер холста", всплывёт в окно, в котором увеличив в двое высоту и ширину, и щёлкнув кнопку "Да", после чего инструментом "Перемещение" на образовавшемся большом поле холста разместите свои слои так как вам хочется, а лишнее обрежьте. Понятно?
или я идиот или Вы плохо обьяснили и я не понял.
работа с одним слоем никак не затрагивает других слоев если они не связаны.
Другое дело же!
Я бы сделал маску из слоя с корпусом и наложил её на картинку с фоном.
Выделяем слой с корпусом (Ctrl-клик на слою), преобразуем выделение в маску для картинки (на слое с картинкой Layer-Layer Mask-Reval Selection)
Сам слой с корпусом больше не нужен!!