Обработка и печать фото

Как в Photoshop(е) сразу выделить несколько слоёв? Да так что бы эти несколько слоёв мог за раз перемещать.

Екатерина Ш
Вот тут рассказывается, как в Adobe Photoshop управлять слоями и группами слоев так, чтобы обеспечить эффективную работу с ними

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/layers.html
Владимир Яковлев
Лучший ответ
Точно так-же как и везде: клавишами Ctrl и Shift
Василий Банаев
Зажать Ctrl и выделить нужные слои по очереди, если не по порядку идут. Если по порядку, то выделить нижний, зажать Shift и кликнуть по верхнему или наоборот.
g.zeos.in/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%20Photoshop%20%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%20%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%91%D0%B2
Инна Осипова
Цепочки хлопотно - то их кликни, то раскликни. Сtrl я редко использую. Ставлю заранее то, что связвно по смыслу, подряд (текст выше фона) и выбираю by Shift
Один клик на отбой - и все свободны.
СTRL + SHIFT =)
Юрий Пазин
Радиально фильтр
Выделяете несколько слоёв зажав CTRL. Затем нажимаете CTRL+E, и будет вам счастье.
&&
"slаuеr" "slаuer"
Ставишь цепочки напротив всех слоев (сцепляешь их вместе) и перемещаешь.

Читайте внимательно маны. Цитата:
"Сцепив два или более слоя, можно двигать одновременно все изображения расположенные на сцепленных слоях. Также можно совместно копировать, вставлять, выравнивать и трансформировать содержимое сцепленных слоев. Для сцепления сначала нужно выбрать слои, которые нужно сцепить, затем в нижней части палитры слоёв кликнуть на квадрат с изображением цепочки. В слоях возникнет изображение цепочки означающее, что слои сцеплены с выбранным слоем. Для расцепления слоев нужно выбрать слой, который планируется отцепить, и кликнуть на иконку цепочки в нижней части палитры слоёв. После того как цепочка исчезнет слой станет свободным."
Jayson Manuel