Обработка и печать фото
Как вы считаете, хороший ли портрет?

Хорошая любительская работа
Нехороший, промах по фокусу. Кирпичи - да, хорошие.
Это не тот случай, когда морда (лица!) кирпича просила. Однако, ..
Лучше заниматься кладкой яиц, чем ТАКОЙ кладкой кирпича.
Про заваленный горизонт (кирпича?!) даже говорить не стоит.
Траурное платье, поза и улыбка никак не согласуются. Волосы, ИМХО, тоже стоило как-то упорядочить...
Вполне хорошее фото.
Кирпичи, кирпичи.... Вот они классно вышли, эт точно!!!! Ах да, девчушка.... Ну да, ни чо так)))))))
Хороший, но что-то над левой бровью портит портрет.
Такое ощущение, что над бровью штукатурка отваливается...
Лёгкая виньетка и немного прибранная контрастность (чтобы фактура платья была видна) тут же делает акцент на модели, а не на стене, Вы же всё таки портрет девушки делаете, а не съёмку кирпичной стены, ну это моё мнение, хотя может и опять не прав.

к красивой девушке нужен шикарный фон
девушка - так себе... но КЛАДКА! эт надо же!
ПЬЯНЫЙ ШАБАШНИК ДЕЛАЛ...
Тут есть над чем работать, что б был ПОРТРЕТ. Причем, работать надо было больше до нажатия на спуск.
Пока это только фотка. Когда Вы поработаете со светом, цветом, ГРИПом, ДД, композицией... -получится фотография. А когда Вы сможете показать характер человека - только тогда будет ПОРТРЕТ.
Эй Би Техно Саянск
Спасибо!
Было бы селфи - для говномобилы вполне приличный результат. Для фотографа? Лично я бы не стал такое показывать.
Хотя, если ищется повод пооскорблять ответивших - тогда очень удачная фотка, ее не пнет только ленивый чайник.
Вооот

Отрлично.
а ето что у неё надл левой бровью??? стена отвлекает её надо размыть
у "стенки" портреты только перед смертью..
Это что - последний писк моды? Резкие кирпичи! Девушка, даже красивая на них "теряется"! Может, лучше, так?

Девушка хорошая, фон нет
Замыльте фон, будет интереснее

Александр Шембель
Вот без мыла на лице гораздо приятнее))
хороший вроде все хватает

Кирпичи достаточно чётко получились, а девушка "мылко"...Фокус не там где положено ему быть.
Гузель Султанова
Дык, стенку и фотографировали)))
Кладку явно любитель делал. И кирпичи бракованные. Наверное из отходов сарай человек делал.
ПыСы. А где портрет? Забыли выложить? А сарай так себе
Эй Би Техно Саянск
Как же ты глуп.
девушка милая. а портрет на фоне бараке еще милей. может лучше такой фон.

Эй Би Техно Саянск
Вы отвлеклись.
Венера Бакирова
Прекрасно! Великолепно! Полностью согласен!
Хорошо, технично, не безвкусно...
Нет изюминки.
Кроме того фон, желательно, "провалить" в нерезкозть.
Посмотрите мои фото...

Нет изюминки.
Посмотрите мои фото...

В семейный альбом или в корзину (это смотря что хотели получить в итоге)
Мило. Девушка очень симпатичная.
а что там над бровью нарисовали ?
да очень
Кладка не ровная.
Яна Помпушкина
горизонт завален))
наштукатуреная девушка на фоне нештукатуреной стены
Класс
Ты ее на мыльницу чтоль снимал?