Обработка и печать фото

Как добиться такого сказочного эффекта?

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
АБ
Анна Бурлакова
53 440
Лучший ответ
В фотошопе
Askhat Duisenbiev
Askhat Duisenbiev
53 133
Размыть задний фон и сделать коррекцию цвета, контраста, убрать шум увеличить резкость.
В фоторедакторе накрутили цвета и яркости- тема - цветовое пространство Lab изучи как там можно при помощи кривых (curves) возможно добиться такого результата.
Ден Маргулис поможет в изучении в пространстве Lab
Видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=fA5QJDbmtBI
ещё по теме цвета: http://www.youtube.com/watch?v=IembZudMkDk
Скорее всего это сделано с помощью фильтра tilt &shift или miniature effect (в первом случае) и маски переднего плана с размывкой по Гауссу заднего плана (во втором случае). Плюс поиграли с levels и/или добавили какой-нибудь из Glow фильтров. В Фотошопе это несложно сделать, но довольно трудоёмко. А в специализированной программе — меньше, чем за минуту. Если у вас Apple, то все эти процедуры можно быстро и легко сделать, открыв RAW-оригинал в программе Focus 2 Pro от Macphun. (Если любите эффекты, рекомендую их же программу FX Photo Studio Pro). А вообще таких программ множество.
хахахаха)
Сергей Тарасян
Сергей Тарасян
28 493
Здесь только тонировка, цветовая коррекция + Фотик хороший
Сергей Манаев
Сергей Манаев
26 400
Смотри Евгения Карташова на ЮТУБЕ
Юрий Пустуев
Юрий Пустуев
25 386
в этой цепи много звеньев
для этого вам нужно освоить программу Adobe Photoshop до продвинутого уровня.

уметь работать с резкостью, частотным разложением, раздельным тонированием, плагинами по повышению детализации, цветокоррекцией, масками, кривыми и т. д.

все довольно не просто, но при желании, и наличии свободного времени - можно научиться.
тем более, что в интернете сейчас много хороших уроков для быстрого старта.
Можно и телефоном сфотографировать а дальше фотошоп и еще раз фотошоп а написать как это делается это книгу надо писать я писать их не умею сделать легко, есть экшены к фотошопы жмёшь плэй и 3- 5 секунд готово под себя в папочке со слоями можно подрегулировать что то под себя, как то так.
SZ
Sabina Zhanbyrbaeva)*
9 063
Съешь марку
Сергей Кропин Удивляюсь таким умным людям... сам нихера не знаешь
В Фотошопе надо поиграть с цветами и размыть фон или на фотоаппарате настроить фокусировку, чтоб фон был размытым