Обработка и печать фото

Как оцените мастерство фотографа по этим фото, фотоаппарат канон, объектив 50 мм

по 1 до 5 оценка (качество ухудшилось здесь на сайте)
Azamat Toishibek
Мне нравится, начало хорошее, нужно больше конкретики. 4
Aleksandr Zarecanskij
Лучший ответ
... все, что зависит от фотографа (точка сьёмки, момент сьёмки, настроение, кадрирование) -запорото.

Расстрелять. Фотоаппарат отдать в фотокружок неимущим детям.
На 3.
Настройки камеры освоены.
Но в остальном это простое щелканье.
Навелись, гажали на кнопку и все.
На троечку.. фотоаппарат освоен... мастерство нет.
Мастерство? Ты шутишь или издеваешься ?!!
Так можно на телефон с нормальной камерой снять .
Это не сессия, а епортажка с прогулки для соцсети типа одноклассников или Вконтакте .
Лариса Петрова
Мастерство на уровне "любитель". Девушка красивая.
Yana Pavliuk
начало отличное
1 и 3 - нажимание на кнопку - но при этом объект в фокусе, а смотрится совсем неинтересно - примем за пристрелку
2 - это наиболее похоже на труд фотографа, но снег в пересвете, занимает слишко большую площадь - отвлекает на себя внимание - отрежь и затемни. в последствии, когда будешь снимать такие контрастные сцены вноси корректировки, чтоб не терять детали в белом.
баланс белого нарушен на всех трёх картинках.
Валерий Лымарь
Хорошее стандартное фото.
***zhan...) Sa9...)
А что тут делал фотограф? На кнопку нажимал?
Нажимал мастерски!!
Света Хаметова
ноль
Юля Бабич
Отсутствие темы в фото.
Павел Кот
нечего оценивать, не видно мастерства
На мыльницу вышло бы не хуже, в чем работа фотографа? Фотографии никакие
Віта
отстой реальный...
так же, как и выбор времени года для съёмки...
зима тебе ещё не под силу...
начни с лета - смотри, как эта стекляха может...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
на аватарку в ВК сойдет, к сожалению, на большее мастерство фотографа не тянет
Первый снимок наиболее удачный. Второй я бы сделал вертикальным. Третий так себе. Только для личного альбома
Адлет Иса
Холодно в Хабаровске моделькам ...
Юрий Клюквин
no comments
Анна Авдеева
Ответ изменён редактированием:
Трудно не согласиться с
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (152737) 1 час назад
___

Фотографа там даже близко не было.
Причина причин: абсолютное отсутствие художественного вкуса.
Учиться, учиться, и ещё раз - учиться.
_Тvоя Малыфка_
_Тvоя Малыфка_ Причина причин: абсолютное отсутствие художественного вкуса.
фантазию развивать
Le
Legna
Ну ничего. Бабушке понравятся и ладно...
трояк
Юличка Тен
Екатерина Папкович по 12-ти бальной или по стобальной?
Качество фотоаппарата и объектива на 5, а фотографа на 2-3...
На троечку! Вытягивайте больше боке, в любом полтинники оно шикарное
Раюша) ***