
	Обработка и печать фото
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Фотография, фотограф и все что с этим связано-это тема мужская или женская?
Лучшие Fashion - фотографы это "ОНО" - неизвестное науке бесформенное существо амёбного рода без отличительных половых признаков размножающееся почкованием и бинарным делением, с которыми и мужикам и девушкам-моделям легко общаться ...

				
							
в моем городе из 300 фотографов 250 женщины))))))))))))))))
				
							Это разделение целесообразно лишь в бане.
Любое обобщение ущербно.
Многие дела женщины делают не хуже, а то - и получше мужчин, и отлично осваивают так наз. "мужские" профессии. Отдельные женщины, отдельные мужчины.
				
							Любое обобщение ущербно.
Многие дела женщины делают не хуже, а то - и получше мужчин, и отлично осваивают так наз. "мужские" профессии. Отдельные женщины, отдельные мужчины.
я за женщин. пусть меня снимают..
				
							Не скажи)) В пенсионном работала девушка фотограф. Как она сфотографировала меня, ни у кого даже близко не получалось)) Это шедевр портрета.
				
									
								
									Лана Лана								
								фото-встудию.. на словах все мастера..							
											Есть дела, которые мужчина не сделает никогда, по своей природе - не говоря уж о лучше или хуже. 
Фотография и всё, что с ней связано - тема унисекс.
				
									Фотография и всё, что с ней связано - тема унисекс.
								
									Kuziev Bahtiyar								
								Стопудово . Так-же как и визажисты, стилисты, дизайнеры одежды....							
											Изначально - мужская работа. Прошли те времена когда фотография была уделом избранных. На сегодня фототехника и фототехнологии настолько удобны и просты в пользовании что позволяют сосредоточиться на объекте съёмки и не особо заморачиваться на технических моментах. Это открывает фотодело самым широким слоям общества, в том числе и женщинам.
				
							Есть женщины с техническим складом ума, им нравится все такое- разбираться в сложных машинах-аппаратах и наконец, художницы, кто запретит. Как профессия, где ноги кормят- мужское дело, как искусство- это от таланта зависит.
				
							53% фотографов женщины, 47% мужчины. Фотограф творческая профессия, а как следствие для женщин очень даже хорошо подходит
				
							в фотографии так много разных направлений и профессий, что трудно сказать, что мужчины всегда и во всем лучше. В некоторых случаях, например, в мусульманских странах мужчин не допустят снимать в гарем, туда приглашают на работу только женщин. Среди снимающих детей, особенно новорожденных, лучшие фотографы тоже женщины. Военный репортаж, конечно, в силу физиологических особенностей, преимущественно за мужчинами. В большинстве случаев пол не играет никакой роли.
				
							Она гендерно универсальная
				
							я за мужчин!
				
							бэзполое
				
							У женщин-свой стиль, у мужчин-свой. Пипл схавает все варианты.
				
							Однозначно. У каждого из них свой взгляд на окружающую среду и каждый из них видит всё по-своему. Поэтому один и тот же снимок, который они сделают, будет выглядеть по-разному.
				
							Любая вещь подразумевающая нестандартный и творческий подход - всегда будет получаться у мужчин, физиологически так устроено. Далеко ходить не надо. Возьмем писателей, поэтов, ученых. Женщины в тех областях, скорее исключение подтверждающее правило - чем закономерность. Хотя не будем забывать где бы была ахматова если бы не блок и где бы была мария кюри если бы не пьер. Поискать если я думаю 99 выдающихся женщин учились у своих мужчин.
				
							Похожие вопросы
- Уважаемые фотографы! Подскажите, пожалуйста, как добиться такого цветового оттенка фотографии?
 - Уважаемые фотографы, расскажите, пожалуйста,как сделана эта фотография?
 - Фотографы, к вам вопрос: за какую сумму вы бы обработали больше 1000 фотографий? +++
 - Был у фотографа сделал цифровую - фотографию на паспорт и 3х4 ,попросил эти фотки вкачать на флэшку .
 - Согласны ли Вы с утверждением, что настоящий фотограф должен уметь проявлять фотографии?
 - Вопрос к фотографам. Почему на raw фотографиях при увеличении появляется шум?
 - Фотографы! Вопрос по сжатию фотографий?
 - Фотографы, где вы печатаете свои фотографии?
 - Как некоторые фотографы шум на фотографиях снятых при большом ISO,превращают в "негрязное" зерно, похожее на пленоное
 - Фотографы, как вы защищаете своё имя, т. е. в какую часть фотографии пишете имя фотографа или студию?