Обработка и печать фото
Выставлять или не стоит позориться?
Сильно стремно сфотошоплено?

По моему отлично сделано, ну если только убрать немного пустоту, на вкус...)))

..полезная информация занимает в кадре 5%.
тупизна, бессмысленность композиции не только позорит фотогафа, а и подспудно переносится на девочку, согласившуюся сниматься так, и, возможно, не такую уж глупую на самом деле...
свечи хоть могли бы "зажечь" в фш, если жаба душила при сьёмке, а то то -ли средства для мытья, то -ли фалоимитаторы...
хорошо
Смотря куда выставлять.
норм!
Кадрирование как у первоклассника
Смотрим и видим в золотом сечении сияющую сквозь чулок коленку

Маша Ивлева
А что бы вы хотели увидеть в золотом сечении
олег краснопевцев
имхо модель находится в районе прямой золотого сечения, при данном кадрировании этого достаточно
Хорошо.
Нормально (только много "пустого" места).
спава квадаты
Замени на скамейку, скажем, в парке, кресло смотрится не естественно, словно сидение жесткое.
Нормально....
Тень только не особо реалистична...
Сиродж Латипов Москва
Думаю если чуть размыть - нормально... А вообще хотелось бы размер побольше, на маленькой фото не всё видно
Мне кажется, соотношение сторон 1:1 здесь было бы более удачным

Хорошо!
выставлять ещё очень рано
вставить и не позориться.
влипили хорошо, но фото стало хуже исходника. в нём на переднем крае, красивые коленки на среднем прекрасное лицо, на заднем фон, вот его и надо было менять . а теперь смотрите что у вас получилось, на переднем нечего на среднем свечки и фон сердце с вляпаной в стену девушкой, вот сайт где можно менять фоны и фигуры, потренируйте свои глазки http://oformi-foto.ru/clothing.htm

Уже выставила. Мне нравится. Что тут сфотошоплено?
гуд
Это тебе кажется ибо видишь свои косяки) нормально
отражение на полу ниже, тени перерисовать, перекадрировать
Банальщина и стандартная унылость.
Для личного просмотра под одеялом.
Максим Петренко
подрочить?
Норм, я если бы не знал что фотошоп и не заметил бы.
а это из тех фото где ты сидишь на стуле? глянул чуть ниже и увидел нечто похожее ))))
Нуриза Мамытбаева
да, это фото
сойдет
Сойдет. Для тпшки, сойдет.

А куда выставлять? Сюда уже...))))
Обрежь по бокам. При обрезке по "сердце" обязательно оставить отражение свечей на полу. Тогда не будет пусто на фото)
Мне нравится