Обработка и печать фото

Выставлять или не стоит позориться?

Сильно стремно сфотошоплено?
По моему отлично сделано, ну если только убрать немного пустоту, на вкус...)))
Жонокой Жигит
Лучший ответ
..полезная информация занимает в кадре 5%.
тупизна, бессмысленность композиции не только позорит фотогафа, а и подспудно переносится на девочку, согласившуюся сниматься так, и, возможно, не такую уж глупую на самом деле...
свечи хоть могли бы "зажечь" в фш, если жаба душила при сьёмке, а то то -ли средства для мытья, то -ли фалоимитаторы...
Юлия Тугова
Юлия Тугова ...монтаж сродни сьёмке.
те же мысли нужно использовать.
хорошо
Смотря куда выставлять.
норм!
Кадрирование как у первоклассника
Смотрим и видим в золотом сечении сияющую сквозь чулок коленку
Вова Попов
Маша Ивлева А что бы вы хотели увидеть в золотом сечении
олег краснопевцев имхо модель находится в районе прямой золотого сечения, при данном кадрировании этого достаточно
Хорошо.
Нормально (только много "пустого" места).
Д.
Диана=))) .
спава квадаты
Wjmtjjmt
Замени на скамейку, скажем, в парке, кресло смотрится не естественно, словно сидение жесткое.
Алексей Новых
Нормально....
Тень только не особо реалистична...
Сиродж Латипов Москва Думаю если чуть размыть - нормально... А вообще хотелось бы размер побольше, на маленькой фото не всё видно
Мне кажется, соотношение сторон 1:1 здесь было бы более удачным
Sergey Kulagin
Андрей Петров
Хорошо!
Aygul Kubisenova
выставлять ещё очень рано
вставить и не позориться.
Ольга Тукайло
влипили хорошо, но фото стало хуже исходника. в нём на переднем крае, красивые коленки на среднем прекрасное лицо, на заднем фон, вот его и надо было менять . а теперь смотрите что у вас получилось, на переднем нечего на среднем свечки и фон сердце с вляпаной в стену девушкой, вот сайт где можно менять фоны и фигуры, потренируйте свои глазки http://oformi-foto.ru/clothing.htm
Уже выставила. Мне нравится. Что тут сфотошоплено?
гуд
Это тебе кажется ибо видишь свои косяки) нормально
отражение на полу ниже, тени перерисовать, перекадрировать
Банальщина и стандартная унылость.
Для личного просмотра под одеялом.
Норм, я если бы не знал что фотошоп и не заметил бы.
а это из тех фото где ты сидишь на стуле? глянул чуть ниже и увидел нечто похожее ))))
Belogurova80
сойдет
Бр
Брюнетка
Сойдет. Для тпшки, сойдет.
А куда выставлять? Сюда уже...))))
Almat Vs
Обрежь по бокам. При обрезке по "сердце" обязательно оставить отражение свечей на полу. Тогда не будет пусто на фото)
Мне нравится