Обработка и печать фото
Как вам такая обработка?

При движении экрана вверх-вниз, кофта мерцает. Nice
Если "обработка" заключается в выколупывании на снимке глаз, то мне это не нравится в принципе.
Страшно, аж жуть берёт.
Понимаешь... Если бы у него глаза именно так светились, что аж лицо и лоб освещают, то они бы ли бы выпучены из орбит как лампочки. А они углублены. Значит на лоб свет ну НИКАК не попадет, брови будут мешать.
не очень. в 1990 году никак не получили бы картинку такого разрешения с камеры. деталей было бы в разы меньше, шума больше, а интерфейс камеры и вовсе при записи отсутствовал, как я помню.
Меня не впечатлило. Я такую обработку не понимаю.
Я не вижу смысла в этой работе. А "смех без причины..."
Как оно вообще или только обработка? От обработки тут только зарисовка глаз, понижение насыщенности вставка фона и наложение всякой дряни, которая уже не модна.
А технически.. Хорошо.
Саша Март
Эта дрянь называется ЦК
Отстой! Ё
присоединяюсь к коментариям выше
я лично испытываю слабость к подобного рода вещам. Всякие зомби, пришельцы, кровь из глаз, оторванные конечности, железяки, провода, тусклый мерцающий свет, засветки, искажения, помехи и т. п.
на этом снимке я вижу полное непонимание задачи.
На фотке с больницей есть контровой свет, который состоит из рассеянного оконного света и тусклого лампочного. При чем лампочный бьет и по бокам и сверху и вместе с оконным дублируется хотя-бы еще раз за камерой то есть светит спереди на лицо. КОРОЧЕ СО ВСЕХ СТОРОН.
Это все нужно было повторить при съемке парня или имитировать в редакторе, что в несколько раз сложнее (и что ты не сделал).
Во-вторых, парень совершенно здоров, в домашней одежде, просто стоит и смотрит и... почему тогда у него светятся глаза? Они должны дополнять образ, а не противоречить ему. Волосы должны быть растрепаны, слипшиеся, кожа блестеть, глаза грасные, мешки под глазами, поза вычурная напряженная.
Татухи неоправданные. Если их некуда леить, то не лепи.
Глаза просто намазаны кистью одним слоем.
На счет цветкора... ну, можно и в чб сделать круто, у вас элементарного нет... я бы пригляделся в сторону кинематографа за цветом. Куда-то в зеленый увести, но тут нечего уводить. Исходники низкокачественные, объем убит.
Очень х*ево сделана имитация видеозаписи. Наложить первый попавшийся в гугле муляж это ≠ круто

с глазами Вам лучше, слепых не очень...
К вышесказанному еще хочу добавить. Камера получается ручная, но почему то идеальная ровный кадр. Возможно лучше было бы слегка наклонить. А так в целом норм, но не нет сюжета, или того что хочет сказать автор этой работой. Ну это так, мысли вслух. Надеюсь окажутся полезны :)
Обработку вижу только на первом кадре.
Остальное....
ЗЫ первый кадр можно конвертануть в B&W
Остальное....
ЗЫ первый кадр можно конвертануть в B&W
Классно!