Обработка и печать фото
Как вам фото и качество?

Ни фото, ни качества
Фотография просто изуродована ужасной обработкой. У того, то обрабатывал, нет ни вкуса, ни чувства меры.
Касаемо куртки - пожалуй, это единственное, что не пострадало при обработке.
Инстаграмм возник как идея превратить просто говенное фото в очень говенное и выдать это за высокое искусство. Судя по всему, ты - достойная продолжательница этой идеи.
Фото- ничего себе.
Качество - похуже.
очень плохо. И не надо фото с людьми HDRить.
На фото присутствует какая-то недосказанность. Кто это? Где это? Зачем это и почему?
================================
Лица не видно и дичайшая обработка.
================================
Лица не видно и дичайшая обработка.
Мне не нравится современная тенденция прятаться от мира и искажать реальность. И как его печатать, квадратный что ли?
Курта нормальная.
Подкорректировать снимок на мой вкус можно примерно так.

Курта нормальная.

Нурбахыт Ахмедова
Валерий, что на этом снимке искажено? Какая реальность? А на вашем ч/б реальность так и прет получается?
Мдяааа... куда катится мир...
Фотошопер .. Начиналка ?))
я вижу на небе качественное качество особенно четко.
Даже горизонт выравнять тямы не хватило...
Это ваша фигня? Ну, поигрались, а теперь пора всё это выкинуть и начинать учиться фотографии по настоящему. Конечно, если вы желаете фотографировать?
небо с цветными помехами, нужно небо отдельно корректировать
Ничо так, средненько между "плохо" и "очень плохо".
Ни формы, ни содержания. Качество 4. Старайся дальше!
Шыдевр, блин...
Плохо.
Вы самостоятельно что ли не видите, насколько всё плохо?
Видимо приложение называется HDR Max) В ТОП)))
такое ощущение, что попал в игру СТАЛКЕР
А вот куртка то хорошА
Фото мусор, обработка мрак, а на куртку мне фиолетово.
Девушку надо было чуть левее поставить
Ужасно.
Супер для молодежи еще ей в руку бутылку и в зубы сигару и будет кайфого.
А что снимали-то... Портрет, Пейзаж, или (как ужО пояснили) куртку? - если портрет - лицо не видно, если пейзаж- обработка ужасная, если куртку - покрупней план надо бы. взять.
Хороший снимок. Как бывший профи фотограф говорю.
Только слева 1\4, и даже 1\3 фото не несёт ни какой информации. Чуть бы повернуть объектив вправо.