Обработка и печать фото
Что думаете насчет фотки? Нужно объективное мнение.

Стрёмно, некрасиво и некачественно выполнено. Лично по мне - вообще не в кассу. Для друзьяшек в ВК выложить, дождаться комментов типа "нифига ты - дебил" и удалить. Не более.
в морге привлекательнее пациенты
Учись работать со светом.

в мусор
Нет никакого объективного мнения.
Ты, и правда, похож на покойника.
Саша Домашенко
Тогда отлично:))
"насчет фоток" я ваще не думаю, тем паче объективно. Сам термин "фотка" для меня синоним "какашка". И чё, я должен об ней что-то объективно думать? Все что могу об ней представить, так это то место откуда она появляется, т. е. об авторе. Это уж точно - объективная реальность.
Раз объективное мнение нужно, давай объектив.
Руку надо ниже - типа за сосок щиплешь.
Очень сложно судить не зная замысла. Исходный снимок явно интересный для той или иной стилизации. Первое что мне показалось очевидно интересным - это что называется поиграть с кривыми, что я и сделал+; совместив кривые с наложением слоёв - наверняка можно сделать незаурядную вещь, но не зная замысла - делать это бессмысленно, да и не уместно.
Это всего лишь так сказать эскизная (черновая, грубая) проба, а не урок:

Ну для любителя. 2/10.
Объективно - я не знаю за чем и кому это нужно
за объективным мнением - это не сюда. Я думаю, что фото странное. Нужна серия, чтобы раскрыть идею
Такое чувство что ты какой-то отсталый, который первый раз видит своё отражение в зеркале
Работать иди!!!